» » » » Как пройти квест-комнату: полезные советы от Икс-рум в Мариуполе
16:17 Неділя 0 2 291
16:17, Неділя, 18 жовтня 2020

Как пройти квест-комнату: полезные советы от Икс-рум в Мариуполе

Сегодня есть много способов весело отметить день рождения и интересно провести время с друзьями. Например, если Вы любите детективы, приключения и загадки, идеальным вариантом для Вас станет квест комната X-Room в Мариуполе, где Вам предложат действительно страшные и захватывающие квесты. Те же люди, которые впервые приходят в эксейп-комнату, часто не знают, что нужно делать и как найти выход. По этому поводу можно особо не переживать, поскольку перед началом прохождения задания в Икс-рум инструктор Вам всё детально расскажет.

Советы как выйти из квест-комнаты


Данный вид развлечения предполагает командные действия. Поэтому очень важно, чтобы участники сразу же договорились о ролях, которые будут выполнять. Если задача состоит в поиске и сборе предметов с подсказками, договоритесь, куда будете их складывать. Также очень важно не зацикливаться на времени, поскольку в таком случае человек начинает паниковать и подсознательно совершать различные неоправданные действия, из-за чего страдает команда.

Квест-комната в Мариуполе

При посещении квест-комнаты X-Room перед началом миссии Вам проведут полный инструктаж. Как пишут посетители в своих отзывах, квесты им по-настоящему понравились, так как они испытали целый спектр эмоций от страха до полного восторга. Чтобы время проходило интереснее, придерживайтесь следующих советов:
  • поддерживайте постоянный визуальный или голосовой контакт со своими спутниками;
  • обращайте внимание на мелочи, потому что в них часто и заключаются подсказки;
  • любой предмет, который видите, положен в комнату не просто так;
  • как правило, квесты не являются очень сложными, но они реально могут запутать клиентов, поэтому необходимо немного расслабиться и трезво оценить ситуацию;
  • поддерживайте положительное расположение духа и относитесь ко всему с шуткой.

Отметим, что практически все посетители квест-комнаты XRoom выполняют поставленные задания, благодаря чему им гарантировано хорошее настроение на весь день. Многие пишут, что с большим удовольствием приходят сюда ещё.



Квесты в Мариуполе: Прятки в темноте, Ограбление банка


Икс-Рум предлагает несколько квестов. Самыми популярными являются «Прятки в темноте». Участвовать в развлечении могут до 13 человек разного возраста, как взрослые, так и дети. В кромешной темноте Вас ожидают действительно непередаваемые эмоции. «Ограбление банка» — ещё одно популярное развлечение. Вам нужно всего лишь за час пройти охрану и получить доступ к сейфам с миллионами долларов и драгоценностями.

Записаться на прохождение квестов на удобное время Вы можете на сайте X-Room, указав свои контакты для связи с менеджером.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:51 Четвер 0 2 294 Увлекательные настольные игры для детей: пять причин для покупки Интересная игра для ребёнка — это не просто развлечение. Именно через игры дети познают мир, учатся работать в команде, вырабатывают навыки общения. Также они определяют будущие увлечения, которые в старшем возрасте приведут к выбору профессии. По этой причине с самого раннего детства родителям стоит выбирать для детей захватывающие и увлекательные способы проведения досуга. Большой выбор настольных развивающих игр представлен по ссылке https://geekach.com.ua/, а купить их можно с доставкой по Киеву, Тернополю и Украине в целом. Интернет-магазин «Geekach Shop» предлагает и другие развивающие материалы: книги и комиксы, конструкторы, наборы для творчества, аксессуары.
    Развлечения 14:31 П’ятниця 0 2 123 Что такое суши-вечеринка? Суши-вечеринка – это праздник без повода. Хочется развлечься – просто пригласите друзей и проведите с ними время, это всегда уместно и приятно. Тем более, что организовать такое пати просто – поможет доставка суши. Осталось лишь пригласить друзей и подготовить помещение и развлечения.