» » » » ТОП-5 трендовых женских кроссовок этого лета
13:50 П’ятниця 0 1 297
13:50, П’ятниця, 2 липня 2021

ТОП-5 трендовых женских кроссовок этого лета

Кроссовки давно перестали быть исключительно спортивной обувью. Сегодня это маст-хев любого женского гардероба, причём, неважно приверженцем какого стиля Вы являетесь. Если хотите создать модный и стильный образ, женские кроссовки Вам в этом отлично помогут. Их можно сочетать не только со спортивными брюками, шортами, лосинами, но и даже классическим костюмом, юбкой различной длины, лёгким изящным платьем и т.д.

ТОП-5 трендовых женских кроссовок этого лета


Современные производители предлагают широкий модельный ряд женских кроссовок на любой вкус, среди которых каждая девушка или женщина найдёт для себя наиболее интересный вариант. Мы же предлагаем ознакомиться с ТОП-5 трендовых женских кроссовок этого лета, чтобы быть всегда в курсе модных тенденций:
  1. Массивные кроссовки на высокой подошве – на первый взгляд смотрятся грубо и совсем не сочетаются с женским изящным образом. Однако, они являются топовыми у многих известных дизайнеров. Причём, такие кроссовки как раз и рекомендуется носить с лёгкими летящими юбками, струящимися летними платьями. Они позволяют создавать великолепные луки на лето.
  2. Белые кроссовки – ещё один модный тренд, который уже несколько сезонов на пике популярности. Такую обувь можно сочетать практически с любой одеждой и стилем: лёгкими платьями, летними шортами и юбками, комбинезонами и сарафанами, а также деловым костюмом. Они смотрятся легко, непринуждённо и современно. Это базовая модель кроссовок, которая должна быть у каждой женщины.
  3. Кроссовки ярких модных расцветок (сиреневые, жёлтые, розовые и т.д.) – считаются последним писком моды этого сезона. Такая обувь обычно украшена яркими цветными вставками, принтами и рисунками (в стиле тай-дай, градиентом, хищными узорами и прочим). Яркие кроссовки идеально подойдут для любительниц стрит стайла и романтичных луков. Их можно сочетать с лёгкими летними платьями, юбками, сарафанами и другой одеждой свободного покроя.
  4. Гламурные модели с блестящим декором – идеальное решение для ярких и смелых девушек и женщин, которые любят быть в центре внимания. Это обувь с металлическим блеском, украшенная сверкающими декоративными элементами, которые превращают обычные спортивные кроссовки в элегантный предмет женского гардероба. Их можно носить с любой одеждой: лёгкими юбками, например, плиссе, сарафанами, платьями, шортами, летними костюмами изо льна и т.д.
  5. Чёрные кроссовки – классика жанра. Они, на первый взгляд, ничем не примечательны, однако, главное достоинство такой обуви элегантность и универсальность. Чёрные кроссовки можно сочетать с любой одеждой, в том числе и в классическом стиле. Чтобы придать такой модели оригинальность, многие дизайнеры их украшают вставками из бархата или замши, блестящими элементами или контрастными вкраплениями.

Какие именно трендовые кроссовки подойдут именно Вам?


Конечно, практически все женщины и девушки стремятся выглядеть модно и стильно. Однако, слепо следовать модным тенденциям не стоит. Важно выбрать свой стиль и оригинальный образ, дополнив его трендовыми кроссовками из пятёрки вышеперечисленных вариантов. Так вы точно не прогадаете.

Кроме того, при покупке не стоит забывать о главном: кроссовки – это комфортная обувь. Поэтому Вам должно быть в ней удобно. Лучшее решение – это лёгкие на мягкой подошве модели, верх которых выполнен из дышащих материалов, что обеспечивают свободный воздухообмен и не запаривают ноги. Важно обратить также внимание на качество исполнения обуви, чтобы она была прочной и надёжной.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.