» » » » Сумка-бананка — находка для деловых людей
12:42 Середа 0 783
12:42, Середа, 18 травня 2022

Сумка-бананка — находка для деловых людей

Мода 90-х возвращается. В те годы особенно популярными были так называемые сумки-бананки – поясные сумки для людей, предпочитающих активный образ жизни. Действительно, это очень удобное решение для тех, кто по роду деятельности привык иметь всё самое важное под рукой, включая документы, банковские карты, деньги, мобильный и прочие повседневные мелочи. Сегодня эта мода вернулась, поскольку сумки-бананки вновь стали настоящим трендом.

Когда нужна сумка-бананка?

 

Разнообразие подобных изделий на рынке также очень велико. В этом можно убедиться, посетив ресурс https://virginia-conti.com.ua/bananki.html, предоставляющий возможность купить кожаные бананки оптом по выгодной цене.

 

Люди, предпочитающие активный образ жизни, давно убедились в исключительном удобстве и универсальности данного аксессуара. Бананка пригодится в таких случаях, как:

 

  • выход на природу;
  • общественные мероприятия;
  • пробежка или прогулка;
  • поездка на байке или велосипеде.

 

В конце концов, сумка отлично подойдёт просто для поездки в город, на рынок или другое место скопления людей. Удобство ношения, безопасность и хорошая вместимость – вот 3 «за» в пользу данного аксессуара.

 

Основные характеристики

 

Хороший выбор на рынке делает покупку сумки-бананки приятной головной болью. Действительно, подобные аксессуары представлены множеством моделей разного дизайна, формы, размеров и материалов изготовления.

 

1. Материалы

 

Большинство сумок-бананок – кожаные изделия. При этом есть возможность выбора изделия по типу кожи. Наиболее ходовыми считаются бананки на основе кожи флотар и crazy horse.

 

Флотар обладает отличными характеристиками и привлекательной фактурой, напоминающей натуральную смятость кожи, благодаря ячеистому тиснению. Выглядит очень стильно и благородно.

 

Кожа crazy horse также отличается хорошими параметрами (включая водостойкость), обеспечивает изделию дорогой внешний вид в стиле винтаж.

 

Также в ходу модели на основе гладкой кожи, кожи типа наппа и шеврет (хромированная кожа). Выбор действительно отличный и в этом можно убедиться, перейдя по ссылке выше.

 

2. Цвет и дизайн

 

Можно выбрать сумку-бананку не только по материалу, но также и по расцветке. Есть множество решений разной цветовой гаммы, в особенности это важно при выборе аксессуара по гендерному признаку (есть мужские и женские модели).

 

3. Размер и форма

 

На рынке присутствуют сумки разной формы, как горизонтальной вытянутости, так и вертикальной. Также можно подобрать бананку в отношении размера под индивидуальные потребности владельца и по искомому функционалу.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 17:44 Вівторок 0 1 401 Комфортні та трендові головні убори на кожен сезон Вибір головного убору залежить не лише від стилю та образу, але і від інших факторів, що включають сезон, вподобання, кольорову гаму та погодні умови. Бути ефектним і модним можна навіть у снігопад, адже тренди – це не єдиний критерій, за яким варто підбирати речі. Задати правильний настрій створеному образу у жіночій та чоловій моді, підкреслити деталі допоможуть правильно підібрані елементи. Варто звернути увагу, що надійний виробник головних уборів KENT&AVER використовує не лише якісний матеріал, але і створює нові моделі, що впишуться в різні стилі.