10:50 Четвер 0 1 238
10:50, Четвер, 16 червня 2022

Модные летние платья

Лето — самое идеальное время года для того, чтобы носить платья. Для жаркого летнего сезона можно купить платье на каждый день или для любого мероприятия. Именно с помощью платья идеально подчеркнуть женственность, придать лёгкости, подчеркнуть все свои достоинства и выглядеть идеально. Широкий ассортимент моделей разной длины, расцветки и в любом стиле точно позволит каждой девушке найти то самое платье для себя, в котором она будет чувствовать себя неотразимо.

Сегодня поговорим про модные платья на лето для нынешнего сезона и расскажем об идеальных моделях, которые сегодня в тренде и на которые Вам обязательно стоит обратить внимание уже сейчас.

 

Принт в полоску

 

Собираетесь на шоппинг присмотреть себе новые летние платья? Начните свой поиск вариантов с принтом. В нынешнем сезоне актуальные варианты в полоску. Стилисты предлагают обратить внимание на широкие вертикальные полосы. Выбирайте базовые оттенки из натуральных тканей, и смело отправляйтесь в таком наряде хоть на прогулку, хоть на торжество.

 

Цветочный принт

 

Уже давно устоявшийся тренд на платье в цветочный принт остаётся с нами и этим летом. Правда, выбирая такую модель, не забывайте про несколько рекомендаций — не стоит надевать на себя макси платье в рисунок с огромными цветами. Идеальный вариант укороченные или средней длины платья с не слишком ярким мелким цветочным принтом.

 

Модные летние платья

 

Платье в горох

 

Лёгкие сарафаны и платья в горох ещё один давно устоявшийся тренд, который надолго остался в нашем гардеробе. Летящие ткани, которые подчёркивают каждый изгиб фигуры в карамельном, молочном или чёрно-белом цветах — то, что нужно, чтобы добавить образу ещё большей женственности и романтики.

 

Детали и акценты

 

Не обойтись этим летом и без сарафанов с крупными пуговицами. Именно эта деталь самый настоящий хит нынешнего сезона. Особое внимание стоит обратить таким моделям в молочном цвете. Поверьте, слегка подзагоревшая кожа в сочетании с таким платьем подарит идеальный образ, в котором все взгляды будут прикованы к Вам.

 

Платье на запах

 

Ещё одна универсальная модель, которая прекрасно подходит любому типу фигуры и актуальна для лета 2022 — платье на запах. Такие варианты прибавят лёгкости и стройности за счёт своего кроя. А ещё — сегодня их такое количество, что Вы точно найдёте себе то самое платье, в которое влюбитесь надолго.

 

Купить летние платья

 

Платье-рубашка

 

Идеальное решение на каждый день — как в офис, так и на прогулку — купить платье-рубашку. Пожалуй, это самая универсальная модель. В зависимости от сферы применения выбирайте материал такой модели. Для отдыха или прогулок подойдут льняные и хлопковые ткани, а вот для работы лучше выбрать рубашечную ткань, которая хорошо держит структуру.

 

Мини-платье свободного кроя

 

Летом самое время показать свои красивые загорелые ножки, а значит, смело выбирайте не приталенные мини-платья свободного кроя. Кстати, такие варианты станут идеальным решением как для стройных девушек, так и для тех, у которых есть животик. А вот обладательницам типа фигуры «песочные часы», надевая такую модель, лучше добавить тонкий поясок на талии, сделав акцент.

 

Пусть это лето будет солнечным и запоминающимся. Успехов!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:55 Неділя 0 728 MD-Fashion: створи свій, неповторний, унікальний лук Створити власний образ, який допоможе підкреслити індивідуальність, виділитися з натовпу і при цьому залишатися в тренді — український інтернет-магазин стильного одягу, взуття та аксесуарів для всієї родини MD-Fashion.