» » » » Брюки мужские в спортивном стиле: что такое джоггеры и как их носить
18:47 Неділя 0 1 807
18:47, Неділя, 24 липня 2022

Брюки мужские в спортивном стиле: что такое джоггеры и как их носить

Сегодня в моде спортивный стиль. Люди предпочитают выбирать такую одежду, которая не стесняет движений, чтобы чувствовать себя комфортно в любых ситуациях: за рулём автомобиля, во время вечерней прогулки или похода по магазинам. На пике популярности сегодня находятся штаны джоггеры. Их с удовольствием носят как женщины, так и мужчины. Само слово Jogging с английского дословно переводится, как «бег трусцой». То есть, изначально джоггеры предназначались для спортсменов. Сегодня же они стали частью повседневного образа для многих. Если Вы желаете выглядеть стильно, чувствуя себя при этом абсолютно комфортно, на этот тип брюк необходимо обратить пристальное внимание.

Джоггеры для мужчин: купить недорого в интернет-магазине

 

Для создания стильного образа необходимо выбирать одежду от известных брендов, которые выпускают качественную продукцию. Если Вы желаете джоггеры мужские купить по наиболее доступным ценам от проверенных временем производителей, на сайте мультибрендового интернет-магазина «UA Store» найдёте брюки данного фасона от таких брендов: «Пушка Огонь», Intruder, BeZet, XSports и других. Мужские джоггеры представлены в различных оттенках, есть также тактические образцы «Пиксель». Обратите внимание на наличие просторных и вместительных карманов, в которые легко можно положить не только портмоне, но и более объёмные предметы.

 

Джоггеры мужские купить

Особенности брюк-джоггеров:

 

  • низкая посадка;
  • в районе паха крой свободный, чтобы человек чувствовал себя комфортно даже в самый жаркий день;
  • зауженные в районе щиколоток;
  • плавно повторяют линии ноги при этом не прилегают близко к телу;
  • изготовлены из эластичных материалов, которые хорошо тянутся.

 

Благодаря всем этим характеристикам, этот тип брюк пришёлся по душе покупательской аудитории разного возраста. В интернет-магазине по ссылке выше можно подыскать экземпляры из разных материалов: лён, натуральный хлопок, тонкая джинсовая ткань.

 

С чем носят штаны-джоггеры?

 

Джоггеры мужские: лучший выбор и модные модели

Это одежда в стиле Casual, соответственно, она отлично сочетается практически с любым верхом: футболки, майки, рубашки. Когда же стоит более прохладная погода, можно надевать с джоггерами джинсовые или спортивные куртки, кардиганы, худи.

 

С обувью также нет ограничений. Конечно же, лакированные туфли вряд ли подойдут. А вот кеды, кроссовки, полуботинки, лёгкие летние тапочки или мокасины отлично будут гармонировать с джоггерами. Под тактический вариант подбирают обувь на более плотной подошве.

 

В интернет-магазине «UA Store» покупателей порадуют и доступные цены. Доставка осуществляется быстро по Киеву и Украине. Оплатить покупку можно любым подходящим способом.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мода и стиль / Фото 14:58 Субота 0 813 Чоловічі водолазки у сучасних осінніх образах Чоловіча водолазка може бути дуже елегантним і стильним елементом осіннього гардероба. Ця одягнута кофта з високим коміром не тільки зігріває в холодну пору року, але і виглядає дуже стильно та модно. Такий різновид светра часто можна побачити у сучасних колекціях осінь-зима відомих європейських брендів. Одяг Bugatti також має чудові моделі водолазок, які гармонійно доповнюють дорогі образи чоловіків.