» » » » Актуальные курсы обмена и вывода с электронных кошельков
15:28 Субота 0 8 891
15:28, Субота, 17 жовтня 2020

Актуальные курсы обмена и вывода с электронных кошельков

Благодаря тому, что многие жители Украины работают в интернете, востребованными являются услуги обменных пунктов, где можно обменять, к примеру, WebMoney или Qiwi на гривны с выводом на банковские карты. Курсы в онлайн-обменниках постоянно изменяются, поэтому очень важно регулярно проводить мониторинг, чтобы выводить деньги на выгодных условиях. Поможет Вам в этом сервис https://kursoff.com/exchanges, где можно следить за изменениями курса валют и криптовалют, а также выбирать обменники для безопасного проведения транзакций.

Популярные направления обмена валют в интернете


Программисты, копирайтеры, оптимизаторы, разработчики сайтов и интернет-магазинов из Украины сегодня могут выгодно сотрудничать с заказчиками из разных стран мира. Не возникает и проблем с проведением расчётов за выполненную работу. Благодаря интернету и многочисленным электронным платёжным системам, оплату можно получать в долларах, евро, рублях или криптовалюте на WebMoney, Qiwi, Perfect Money, Payeer и другие системы. А вот перевести напрямую заработанные деньги с этих платёжных сервисов на карты Приват или МоноБанк, к сожалению, невозможно. Поэтому приходится прибегать к услугам онлайн-обменников, которые, конечно же, берут небольшой процент за свои услуги.

Обменники электронных валют

Так, если заказчики расплачиваются с Вами биткоинами, либо Вы занимаетесь их майнингом, и хотели бы без труда выводить на карты МоноБанк, на сайте сервиса KursoFF найдёте обменники, которые предлагают данную услугу. Для этого достаточно перейти по ссылке https://kursoff.com/BTC/MONOBUAH, где представлено направление BTC МоноБанк. Далее останется только выбрать самый выгодный курс и перейти на сайт обменника для совершения обмена. Найдёте и другие популярные направления на Приват и украинские банки:
  • WebMoney — WMZ, WMP, WME, WMR;
  • Qiwi — рублёвые и долларовые кошельки;
  • Яндекс.Деньги;
  • Ethereum, Ripple (XRP), BTC и пр.

Отметим, что проводить финансовые операции можно по разным направлениям на банковские карты Украины, России (СберБанк), Visa/MasterCard. Преимущество данного сервиса состоит и в том, что каждый имеет возможность оставлять отзывы об обменных пунктах и оценивать скорость проведения переводов.



Преимущества онлайн-обменников от KursoFF


Каждый обменный пункт, представленный в системе, является авторизованным и обладает необходимыми сертификатами от той или иной платёжной системы. Это значит, что Ваш обмен будет выполнен максимально быстро и с гарантией. В случае же возникновения каких-либо проблем Вы всегда сможете связаться напрямую с консультантами для скорейшего проведения транзакции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----