» » » » Актуальные курсы обмена и вывода с электронных кошельков
15:28 Субота 0 8 834
15:28, Субота, 17 жовтня 2020

Актуальные курсы обмена и вывода с электронных кошельков

Благодаря тому, что многие жители Украины работают в интернете, востребованными являются услуги обменных пунктов, где можно обменять, к примеру, WebMoney или Qiwi на гривны с выводом на банковские карты. Курсы в онлайн-обменниках постоянно изменяются, поэтому очень важно регулярно проводить мониторинг, чтобы выводить деньги на выгодных условиях. Поможет Вам в этом сервис https://kursoff.com/exchanges, где можно следить за изменениями курса валют и криптовалют, а также выбирать обменники для безопасного проведения транзакций.

Популярные направления обмена валют в интернете


Программисты, копирайтеры, оптимизаторы, разработчики сайтов и интернет-магазинов из Украины сегодня могут выгодно сотрудничать с заказчиками из разных стран мира. Не возникает и проблем с проведением расчётов за выполненную работу. Благодаря интернету и многочисленным электронным платёжным системам, оплату можно получать в долларах, евро, рублях или криптовалюте на WebMoney, Qiwi, Perfect Money, Payeer и другие системы. А вот перевести напрямую заработанные деньги с этих платёжных сервисов на карты Приват или МоноБанк, к сожалению, невозможно. Поэтому приходится прибегать к услугам онлайн-обменников, которые, конечно же, берут небольшой процент за свои услуги.

Обменники электронных валют

Так, если заказчики расплачиваются с Вами биткоинами, либо Вы занимаетесь их майнингом, и хотели бы без труда выводить на карты МоноБанк, на сайте сервиса KursoFF найдёте обменники, которые предлагают данную услугу. Для этого достаточно перейти по ссылке https://kursoff.com/BTC/MONOBUAH, где представлено направление BTC МоноБанк. Далее останется только выбрать самый выгодный курс и перейти на сайт обменника для совершения обмена. Найдёте и другие популярные направления на Приват и украинские банки:
  • WebMoney — WMZ, WMP, WME, WMR;
  • Qiwi — рублёвые и долларовые кошельки;
  • Яндекс.Деньги;
  • Ethereum, Ripple (XRP), BTC и пр.

Отметим, что проводить финансовые операции можно по разным направлениям на банковские карты Украины, России (СберБанк), Visa/MasterCard. Преимущество данного сервиса состоит и в том, что каждый имеет возможность оставлять отзывы об обменных пунктах и оценивать скорость проведения переводов.



Преимущества онлайн-обменников от KursoFF


Каждый обменный пункт, представленный в системе, является авторизованным и обладает необходимыми сертификатами от той или иной платёжной системы. Это значит, что Ваш обмен будет выполнен максимально быстро и с гарантией. В случае же возникновения каких-либо проблем Вы всегда сможете связаться напрямую с консультантами для скорейшего проведения транзакции.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Финансы 09:57 П’ятниця 0 740 До уваги платників! Правила заповнення реквізиту «Призначення платежу» При сплаті податків, зборів, платежів, єдиного внеску з 1 грудня 2023 року платники використовують виключно структурований формат реквізиту «Призначення платежу» платіжної інструкції відповідно до міжнародного стандарту ISO 20022 (наказ Міністерства фінансів України від 22.03.2023 р. №148 «Про затвердження Порядку заповнення реквізиту «Призначення платежу» платіжної інструкції під час сплати (стягнення) податків, зборів, митних, інших платежів, єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування, внесення авансових платежів (передоплати), грошової застави, а також у разі їх повернення»).