» » » » Инфракрасные обогреватели UFO в интернет-магазине Denika.ua
13:38 Четвер 0 19 931
13:38, Четвер, 5 листопада 2020

Инфракрасные обогреватели UFO в интернет-магазине Denika.ua

Интернет-магазин Denika.ua предлагает инфракрасные обогреватели UFO от турецкого производителя. Это экономичные и эффективные устройства, которые не греют в помещении воздух напрасно, а непосредственно обогревают людей, которые находятся в радиусе их действия. Это позволяет их использовать даже при проведении мероприятий под открытым небом, на летних террасах кафе и ресторанов.

Преимущества ИК обогревателей


Климатическая техника торговой марки UFO известна во всём мире. Её использование позволяет поддерживать комфортную температуру в домах, квартирах и помещениях, предназначенных для длительного пребывания людей, независимо от температуры воздуха за окном. Больше всего потребители ценят обогреватели этого производителя, которые отличаются высоким КПД и доступной стоимостью.

Инфракрасные обогреватели UFOИспользование и хранение этого электроприбора в соответствии с инструкцией производителя является залогом длительного срока его службы, который намного превышает заявленный гарантийный срок. Его преимущество перед другими способами обогрева заключается в моментальной теплоотдаче: излучаемые нагревательным элементов инфракрасные лучи не нагревают воздух в помещении, а непосредственно передают тепло поверхностям (мебели, стенам, кожным покровам и одежде людей), на которые они попадают.

Любой инфракрасный обогреватель УФО обладает следующими преимуществами:
  • компактные размеры;
  • небольшой вес;
  • возможность регулирования температуры.

Ежегодно производитель обогревателей УФО выпускает на рынок новые модели, которые имеют отличные технические характеристики и доступные цены. Большой ресурс нагревательного элемента, отличное качество электроприбора и продуманная конструкция, обеспечивающая безопасность его использования, поддерживают высокий интерес потребителей к этим нагревателям с 2002 года, в котором обогреватель УФО впервые появился в продаже.

Как выбрать ИК обогреватель УФО


Выбирая инфракрасный обогреватель UFO, учитывайте величину площади, которую нужно охватить одним устройством. В нашем интернет-магазине можно купить инфракрасный обогреватель УФО для дачи, квартиры, частного дома, офиса, магазина, торгового киоска, кафе, промышленного помещения, полуоткрытой или открытой площадки.

Если Вы сомневаетесь в правильности своего выбора или у Вас появились вопросы, свяжитесь с нашими консультантами по телефону. В Харькове забрать наиболее подходящую Вам по цене и техническим характеристикам модель можно самовывозом или заказать её доставку курьером. Клиентам из других городов мы отправляем заказы «Новой Почтой».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Камины и печи / Фото 15:02 Четвер 0 1 259 Угольный гриль — отличный повод для встреч с друзьями на природе Гриль на древесном угле — популярный вариант для тех, кто любит готовить, а главное, отдыхать на открытом воздухе и ценит уникальный вкус, который может дать только древесный уголь. С помощью этого типа гриля можно приготовить блюда из разных продуктов, в том числе, из мяса, рыбы, овощей. А такие простые кулинарные изделия, как хлеб и пицца получат качественную однородную прожарку и идеальную корочку с насыщенным и естественным вкусом. Существенное достоинство – магазин грилей GrillMaster предлагает вместе с грилем купить древесный уголь, который дешевле и доступнее, чем пропан или газ.