» » » » Инфракрасные обогреватели UFO в интернет-магазине Denika.ua
13:38 Четвер 0 19 915
13:38, Четвер, 5 листопада 2020

Инфракрасные обогреватели UFO в интернет-магазине Denika.ua

Интернет-магазин Denika.ua предлагает инфракрасные обогреватели UFO от турецкого производителя. Это экономичные и эффективные устройства, которые не греют в помещении воздух напрасно, а непосредственно обогревают людей, которые находятся в радиусе их действия. Это позволяет их использовать даже при проведении мероприятий под открытым небом, на летних террасах кафе и ресторанов.

Преимущества ИК обогревателей


Климатическая техника торговой марки UFO известна во всём мире. Её использование позволяет поддерживать комфортную температуру в домах, квартирах и помещениях, предназначенных для длительного пребывания людей, независимо от температуры воздуха за окном. Больше всего потребители ценят обогреватели этого производителя, которые отличаются высоким КПД и доступной стоимостью.

Инфракрасные обогреватели UFOИспользование и хранение этого электроприбора в соответствии с инструкцией производителя является залогом длительного срока его службы, который намного превышает заявленный гарантийный срок. Его преимущество перед другими способами обогрева заключается в моментальной теплоотдаче: излучаемые нагревательным элементов инфракрасные лучи не нагревают воздух в помещении, а непосредственно передают тепло поверхностям (мебели, стенам, кожным покровам и одежде людей), на которые они попадают.

Любой инфракрасный обогреватель УФО обладает следующими преимуществами:
  • компактные размеры;
  • небольшой вес;
  • возможность регулирования температуры.

Ежегодно производитель обогревателей УФО выпускает на рынок новые модели, которые имеют отличные технические характеристики и доступные цены. Большой ресурс нагревательного элемента, отличное качество электроприбора и продуманная конструкция, обеспечивающая безопасность его использования, поддерживают высокий интерес потребителей к этим нагревателям с 2002 года, в котором обогреватель УФО впервые появился в продаже.

Как выбрать ИК обогреватель УФО


Выбирая инфракрасный обогреватель UFO, учитывайте величину площади, которую нужно охватить одним устройством. В нашем интернет-магазине можно купить инфракрасный обогреватель УФО для дачи, квартиры, частного дома, офиса, магазина, торгового киоска, кафе, промышленного помещения, полуоткрытой или открытой площадки.

Если Вы сомневаетесь в правильности своего выбора или у Вас появились вопросы, свяжитесь с нашими консультантами по телефону. В Харькове забрать наиболее подходящую Вам по цене и техническим характеристикам модель можно самовывозом или заказать её доставку курьером. Клиентам из других городов мы отправляем заказы «Новой Почтой».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Камины и печи / Фото 18:35 Субота 0 1 204 Дверцы для печи или камина – функции и особенности конструкции Конструкция каминов и печей предполагает наличие топки с открытым пламенем. Сама топка может быть открытой, из эстетических или практических соображений. При этом для определённых моделей наличие дверки для печи или камина является необязательным условием эксплуатация. Однако её установка даёт множество преимуществ: