» » » » Лодки Колибри от интернет-магазина «Два Капитана»
21:28 Середа 0 2 974
21:28, Середа, 21 серпня 2019

Лодки Колибри от интернет-магазина «Два Капитана»

Украинская торговая марка Kolibri хорошо известна не только в Украине, но и за её пределами. Купить надувные лодки и другие плавсредства малого класса «Колибри» Вы можете у официального дилера, в интернет-магазине «Два капитана». Что же делает именно эти лодки настолько особенными, почему они пользуются таким спросом в Украине, Европе и многих других странах?

Лодки Колибри: отличное качество по доступным ценам


Вся представленная в интернет-магазине продукция сертифицирована в Украине и странах ЕвроСоюза. Если Вы любите рыбалку, охоту, туристические походы и спуски по горным рекам, лодка колибри в Украине от магазина «Два капитана» станет оптимальным решением. Их главные преимущества:
  • выполнены из прочного ПВХ;
  • усиленный каркас для установки мотора;
  • выпускаются в нескольких вариантах — плоскодонные, килевые, гребные, моторные;
  • широкий выбор габаритов, рассчитанных на одного или нескольких человек;
  • в ненакачанном состоянии занимают минимум места, отличаются лёгким весом, помещаются в багажник даже компактного хэтчбека.

Купить надувную лодку Колибри

Купить надувную лодку Колибри и аксессуары к ней


Лодки продаются полностью укомплектованными и готовыми к использованию на воде. Но Вы также можете приобрести необходимые комплектующие:
  • ножные насосы;
  • транцевые колёса для более лёгкого перемещения к месту спуска на воду;
  • крепёжные столики под удочки, спиннинги, эхолот;
  • уключины для удочек;
  • разнообразные опоры для сидений, клапанные механизмы, надувные кресла и много другой продукции, необходимой для более комфортной эксплуатации Вашего плавсредства.

Интернет-магазин «Два капитана» гарантирует высокое качество всех поставляемых товаров, а также обеспечивает оперативную доставку по Харькову, Киеву, Днепру и Украине в целом.

Надувные лодки Колибри: купить в Украине

Купить лодку Колибри: надёжные материалы


Во время поездок на природу нас могут ожидать самые непредсказуемые ситуации. Однако лодки Колибри поражают своей прочностью и надёжностью. Дело в том, что они изготовляются из особого материала — пятислойного армированного ПВХ. То есть даже на мелководье, если дно зацепится о корягу, никаких серьёзных повреждений не произойдёт.

Материал легко переносит температурные режимы в пределах от -30 до +60°C. Вы можете смело отправляться, как на зимнюю рыбалку, так и на летнюю. Сверхпрочные герметичные швы получают методом высокотемпературной сварки. Обращайтесь к онлайн-консультантам интернет-магазина «Два капитана», которые помогут купить надувную лодку на 100 процентов соответствующую Вашим пожеланиям.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Рыбалка / Фото 20:15 Неділя 0 1 353 Проверенные рыболовные принадлежности – шанс на большой улов Что может быть лучше отдыха на рыбалке и возможности поймать большую рыбу для ароматной ухи или стейка? Нет мужчины, который бы отказался от такого приятного приключения. Особенно, если речь идёт о возможности порыбачить с новыми снастями и качественными принадлежностями, что точно гарантирует успех. Всё необходимое для хорошего улова рыбы предлагает интернет-магазин Берег, ассортимент которого поражает выбором товаров.