15:22 Середа 0 1 548
15:22, Середа, 8 липня 2020

Так ли вам нужен эхолот?

Наверняка Вы неоднократно испытывали то чувство, когда собираешь наживку, удочки и другой скарб, необходимый для рыбалки, выходишь на берег пораньше и проводишь отличных несколько часов в тишине. Но также каждый рыбак знаком и с тем неприятным ощущением, когда уже подходит время идти домой, но при этом рыбы в корзине не так то много. Невольно начинаешь задумываться, что не так уж везуч и опытен.
Ещё хуже, если при этом Вы вообще уходите с пустыми руками. Даже для любителей это трагедия и совсем плохой исход в том случае, если рыбалка это Ваш «хлеб». Что же делать в таком случае? Бросать с концами это дело или же пытаться изучить особые секреты величайших мастеров? На самом деле можно поступить ещё проще и довериться эхолоту.

Поступить так стоит просто потому, что такой чудо-приборчик при своих компактных размерах может показать сколько всего, что диву даёшься. Здесь и скопления водорослей, и рельеф морского дна, и скопления рыбы и многое другое – даже самые дешёвые модели могут действительно удивить. Вам больше не нужно будет караулить у воды вслепую и надеяться только на одно чутьё.

И нет, они не так дороги, как кажется, а также уже давно доступны на общем рынке и в специализированных магазинах. Можно без особых проблем найти продукцию для про-рыбаков с беспроводными модулями, дополнительными датчиками и футуристичным дизайном, а можно просто взять проводное решение для начинающих со скромным дополнительным набором. Те же эхолоты lowrance смогут приятно удивить выбором под различные ситуации.

эхолоты lowranceКонкретно от этого производителя Вы сможете получить адекватное соотношении цены с качеством. Здесь есть как крайне простые решение на пару тысяч из среднего класса, так и более серьёзные модели с ценником, забегающим за сто и более тысяч. Естественно, вторые идеально подойдут для максимально сложных задач и смогут порадовать огромным количеством отображаемых параметров на экране, а также просматриваемой глубиной и другими мелочами.

Например, тот же Lowrance HDS-12 Live даст актуальную картинку на большом 12 дюймовом дисплее с разрешением в 1280×800. Прибавьте к этому максимальную глубину до полутора километра, совместимость с радаром 4G, мощный передатчик GPS и другие блага цивилизации. Набор здесь впечатляющий, но даже в самых дешёвых моделях найдётся большое количество положительных моментов.

Подробнее о товаре: https://optimys.com.ua/eholoty/eholot-lowrance-hook2-4x-bullet/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Рыбалка 12:49 Неділя 0 865 Комунальні служби просять кременчуцьких рибалок не ловити рибу на місцях, де відпочивають люди З 1 червня у Кременчуці розпочався сезон купання. КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС» відповідає за догляд за 10 місцями масового відпочинку містян біля водних об'єктів, де також встановлені пости рятувальників.