» » » » Бюджетное напольное покрытие на кухню: линолеум
16:18 Середа 0 5 894
16:18, Середа, 16 січня 2019

Бюджетное напольное покрытие на кухню: линолеум

Оптимальным напольным покрытием для кухни является керамическая плитка. Однако она, к сожалению, не всем по карману. В таком случае нужно обратить внимание на более дешёвые и практичные материалы. Прекрасным выбором может стать линолеум, который по своим качественным характеристикам ничем не уступает паркету или ламинату. А если его правильно постелить на идеально ровную и подготовленную поверхность с подложкой, то срок службы будет исчисляться десятилетиями.

Принципы выбора линолеума для кухни


В продаже сегодня представлен широкий выбор недорогих напольных покрытий, но если Вы желаете выбрать действительно качественную продукцию, мы можем порекомендовать Вам линолеум tarkett от компании SoloDecor в Киеве.

Линолеум Tarkett для кухни

Преимущества линолеума Tarkett:
  • компания-производитель является одним из лидеров в области выпуска линолеума;
  • в каталогах доступна продукция различного дизайна;
  • стоимость вполне доступная от 100 гривен за квадратный метр и выше;
  • рисунок повторяет наиболее популярные шаблоны — натуральное дерево, паркет, плитку, гранит или мрамор.

На каждую партию продукции идёт санитарно-эпидемиологический сертификат, линолеум устойчив к воздействию влаги, влиянию ультрафиолета, практически не выцветает на солнце. Мебель на роликовых колёсиках тоже не оставит на нём следов.

На что ещё обращать внимание при выборе


Купить линолеум Tarkett в КиевеПосле того, как определились с дизайном, нужно разобраться с другими качественными характеристиками.

Во-первых, линолеум делят на три большие группы:
  • бытовой;
  • коммерческий;
  • для помещений со средней проходимостью.

Для кухни рекомендуют выбирать либо бытовой, либо полукоммерческий, который способен выдерживать большие нагрузки.

Во-вторых, есть деление на натуральный и искусственный линолеум (ПВХ). Первая разновидность обойдётся довольно дорого, так как её получают из льняной плотной ткани, пропитанной маслом и обработанной смолами, древесной мукой и натуральными пигментами. Его эксплуатационный срок достигает 30-50 лет. Но, как показывает практика, ПВХ покрытие тоже неплохо проявляет себя в бытовых условиях, поэтому нет особой необходимости переплачивать.

В-третьих, важны и такие характеристики, как наличие антибактериального и антискользящего покрытия. Специалисты магазина SoloDecor в Киеве с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и порекомендуют коллекцию, которая будет соответствовать всем Вашим запросам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 489 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.