14:58 Четвер 3 3 328
14:58, Четвер, 7 лютого 2019

Покрытие для пола на кухне

Выбор типа напольного покрытия для кухни является одной из важных задач, которую предстоит решить. Многие люди совершают ошибку, не придавая значения тому, какое половое покрытие предстоит использовать в специфическом по своему назначению помещении.
Как известно, покрытие пола влияет не только на общий вид, но и на то, как человек будет себя чувствовать в пространстве. Существует множество типов покрытия, которые с успехом можно использовать в кухонном помещении.

Паркетная доска из разных пород древесины (лиственницы, дуба, сосны и т.д.), ламинат, линолеум, виниловое покрытие или керамическая плитка – это лишь малая часть типов покрытия пола. Напольное покрытие должно соответствовать окружающему стилевому интерьеру, образу жизни и, конечно же, не последнее место занимает планируемый бюджет. На предварительном этапе необходимо самостоятельно составить проект дизайна или обратиться за помощью к профессиональным декораторам.

Применение виниловых плиток является лучшим и доступным выбором. Виниловые полы пользуются огромной популярностью по всему миру. Этот недорогой и прочный материал для пола доступен в виде плитки или предлагается в листах и имеет большое разнообразие оттенков, фактур, моделей и стилей.

Другим чрезвычайно популярным для пола материалом является ламинированное покрытие. При помощи такого типа прочных и лёгких в установке полов можно создать своеобразный эффект, так как этот материал прекрасно эмитирует натуральный камень, дерево или другие естественные поверхности. Если под ламинат уложить теплый пол, получится комфортная и недорогая система подогрева полов.

Керамическая плитка является универсальным и доступным продуктом с многообразными цветовыми комбинациями и рисунками. Комбинируя светлые и тёмные оттенки, можно создать эффект большего пространства в маленькой кухне. Кроме того, керамическая плитка прекрасно подходит в качестве напольного покрытия при устройстве подогрева полов. Статьи, видеообзоры, стоимость и консультацию можно получить на сайте http://electro-heating.com.ua/

Полы из натурального камня, также является хорошим выбором для создания изысканного и неповторимого пола на кухне. Однако так как каменные плитки вырезаются из валунов, они доступны в виде различных размеров и форм и малопригодны для малых помещений. Каменные полы очень дорогие, за ними трудно ухаживать и их трудно поддерживать в хорошем эстетичном состоянии.

Кухонные полы из паркетной доски, особенно из лиственницы, являются популярным покрытием во всём мире, так как этот тёплый и приятный на ощупь материал позволяет создавать в помещении ощущение единения с природой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Гость Анастасия
      Гость Анастасия з Украина
Kiev
      7 лютого 2019 21:38 #552592
      0
      Как по мне лучше всего натуральные напольные покрытия: мармолеум и паркетная доска. Брали тут, остались довольны
    2. Гость Андрей
      Гость Андрей з Украина
Kiev
      8 лютого 2019 09:55 #552593
      0
      Заказывали в компании СТЕЛ теплый пол на кухню и в ванную под плитку. Отличная цена и монтаж на высоте!
    3. Гость Анастасия
      Гость Анастасия з Украина
Kiev
      2 березня 2019 20:43 #552618
      +1
      Мы постелили на кухне, уже 5 лет паркет лежит идеально, брали в Barlinek-profi
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 489 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.