» » » » Безопасные напольные покрытия в Украине
19:53 Вівторок 0 2 054
19:53, Вівторок, 17 вересня 2019

Безопасные напольные покрытия в Украине

Если Вы задумали проводить в квартире ремонт и полностью обновить интерьер, к выбору отделочных материалов необходимо подходить очень ответственно. Во время походов по строительным супермаркетам люди поражаются ассортименту напольных покрытий. Но все ли из них экологически безопасны? С этим вопросом нужно разобраться более детально?

Экологичные полы в Киеве: где найти доступные варианты


Есть целый ряд всемирно известных брендов, которые выпускают проверенную временем и абсолютно безопасную во всех отношениях продукцию. В гипермаркете напольных покрытий в Киеве по ссылке https://1floor.com.ua/ Вас ожидает огромный выбор покрытий:
  • паркетная и террасная доска;
  • паркет;
  • виниловые и ламинированные полы;
  • линолеум, ковролин, фальшпол;
  • пробка.

Гипермаркет напольных покрытий FLOOR

Чем же экологичные полы отличаются от обыкновенных напольных покрытий? Прежде всего, их основное преимущество — долговечность. Натуральный паркет прослужит Вам не один десяток лет. Во-вторых, в составе основы, лаков и краски не содержатся токсичные вещества, которые могли бы вызвать аллергические реакции у людей и домашних животных. В-третьих, даже после окончания срока службы экологичные покрытия не представляют опасности для экологии, так как сделаны из возобновляемых ресурсов и поэтому быстро разлагаются в природной среде. Либо их отправляют на переработку.

Обзор популярных напольных покрытий от гипермаркета 1FLOOR


Для тех или иных комнат в квартире или частном доме выбирают подходящий тип напольного покрытия. Например, паркет идеально подойдёт для спальни, гостиной, столовой. Можно также его укладывать на кухне, так как материал отличается хорошей водостойкостью. Тем не менее, чрезмерное воздействие повышенной влажности со временем сказывается на его внешнем виде.

Создать максимальный уют в спальне, общей комнате, гостиной можно с помощью ковролина. Пол всегда будет тёплым, можно ходить по нему босиком даже зимой, не переживая, что дети простудятся. Правда, такое покрытие требует регулярной уборки, поскольку между ворсинками развивается вредоносная флора.

Купить безопасные напольные покрытия в Украине

Очень популярны в последние годы пробковые полы. Их достоинства:
  • комфортны при ходьбе;
  • поглощают звуки;
  • хорошая водостойкость — можно укладывать на кухне;
  • смотрятся оригинально в интерьере.

Обязательно расспросите консультантов магазина перед покупкой о составе клеевой основы и лака, так как некоторые производители используют материалы, содержащие формальдегиды, что может негативно отразиться на здоровье.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 15:20 Неділя 0 1 489 Напольные покрытия и двери для Вашей квартиры: выбирайте на «Style Двери и Пол» В Киеве жилищное строительство ведётся интенсивными темпами. С целью максимальной экономии на стоимости квадрата застройщики сдают квартиры без ремонта. Соответственно, инвесторам после получения ключей и подписания договоров с управляющими компаниями приходится своими силами проводить ремонт. В комплектацию обычной квартиры в строительном состоянии входят лишь входные двери, металлопластиковые окна, разводка труб под отопление и водопровод, электропроводка. Всё остальное нужно делать самостоятельно.