» » » » Світ Паркету: напольные покрытия и паркетная химия по доступным ценам
15:23 Четвер 0 2 476
15:23, Четвер, 13 січня 2022

Світ Паркету: напольные покрытия и паркетная химия по доступным ценам

Всем известно, что наилучшим напольным покрытием для дома или квартиры является паркет. Его производят из дорогих сортов древесины, благодаря чему он отличается длительным сроком службы, который может исчисляться столетиями. Чтобы покрытие послужило максимально долго, необходимо выбирать надёжного продавца, который предлагает качественную продукцию, а также необходимые аксессуары и расходные материалы для укладки паркета и последующего ухода за ним.
Купить паркетный клей в Украине

Магазин паркета в Киеве: напольные покрытия и химия


Магазин «Світ Паркету» работает в Киеве с 2002 года, предлагая не только паркет, но и прочие виды напольных покрытий. Купить паркетный клей отменного качества и по лучшим ценам в столице Вы также имеете возможность именно в этой компании. Вам предложат одно- и двухкомпонентный клей от проверенных временем производителей. Его преимущества Вы ощутите сразу же во время проведения работ по укладке:
  • подходит для паркета, паркетной доски, ламината, кварцево-виниловой плитки;
  • благодаря особой консистенции быстро высыхает, обеспечивая надёжное прилегание и стойкость к любым воздействиям;
  • в состав входят только экологически безопасные компоненты без токсических элементов;
  • доступны специфические виды эластичного клея для полов с системой подогрева.

Залогом долговечности паркета является его правильное обслуживание. Со временем верхний защитный слой стирается. Цена на паркетный лак в магазине «Світ Паркету» вполне доступная. С его помощью Вы сможете быстро восстановить первоначальный вид паркета или паркетной доски. Преимущества брендового лака в том, что он не обладает неприятными запахами, легко наносится, быстро высыхает. Заказать по ссылке можно и прочие разновидности химии: грунтовку, шпаклевку для ремонта, тонировку, масло и средства по уходу.

Цена на паркетный лак

Преимущества покупки паркета в Киеве


Конечно же, стоимость данного материала не самая низкая. Нередко это является основной причиной, почему покупатели предпочитают стелить дома линолеум или ламинат. Тем не менее, при выборе паркетного напольного покрытия в магазине «Світ Паркету» по ссылке https://svitparketu.com.ua/ru/ Вы быстро убедитесь, что приняли совершенно верное решение:
  • элегантный внешний вид;
  • натуральный древесный рисунок;
  • экологическая безопасность;
  • прослужит десятки лет без особых проблем;
  • простой уход при помощи средств, представленных по ссылке выше.

Компания предлагает продукцию ведущих производителей из различных сортов древесины: дуб, орех, кедр, ясень, мербау, венге и пр. Получить консультации по вопросам выбора можно на сайте, либо в салоне магазина в Киеве.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Напольные покрытия 14:01 П’ятниця 0 1 275 Линолеум для кухни — практичное напольное покрытие Кухня — особая зона квартиры. Её пол подвергается воздействию самых разнообразных веществ и жидкостей, которые порой проливаются даже у самой аккуратной хозяйки. На кухонном полу со временем появляются «шрамы» от падающих приборов, горячих крышек или сковородок, ножек мебели или каблучков хозяйки и её подруг. При этом всем хочется, чтобы пол был не скользким, тёплым и не источал вредные для здоровья вещества. Для этих целей прекрасно подойдёт такое напольное покрытие, как линолеум.