21:58 Вівторок 12 8 197
21:58, Вівторок, 16 грудня 2008
Криминал 8 197 12

Маньяка никак не поймают

В Кременчуге празднование профессионального праздника стражей порядка портит только один маньяк. Кременчужанкам, в том числе, и жёнам милиционеров, стражи порядка советуют быть осторожными и не ходить в одиночку в вечернее время. В городе ищут маньяка. Мужчина нападает на женщин, надевает им на руки наручники и насилует свои жертвы. Дважды в день стражи порядка города проводят специальные совещания, посвящённые охоте на маньяка.
Первое – в 09:00 утром в кабинете начальника милиции. Второе - в 22:00 уже непосредственно на месте, где ищут злоумышленника – в микрорайоне первый Занасыпь. С такими результатами, то есть с их полным отсутствием, в Кременчуге продолжается поиск гражданина, которого обвиняют в совершении многочисленных случаев изнасилования женщин.

Фоторобот гражданина, которого подозревают в совершении преступлений уже показан по местному телевидению. Это мужчина возрастом 25-30 лет, рост которого 185 сантиметров, волосы светло-русые, губы тонкие. Также стражи порядка обнародовали все возможные телефоны, по которым нужно звонить в случае нападения.

“Мы делаем всё, чтобы задержать подозреваемого в преступлениях. В нашей практике вообще такой случай встречается впервые, когда злоумышленник действует в одном и том же районе города”, - отметил заместитель начальника городского управления внутренних дел Денис Захарченко.

“Я советую мужчинам встречать вечером своих женщин. А самим женщинам - не передвигаться по улицам в одиночку в вечернее время. Также милиция не будет против, если в женских сумочках будут находиться баллончики со слезоточивым газом”, - говорит Денис Захарченко.

Между тем, время идёт, а маньяк пока ещё не задержан. В этот четверг, между прочим, заканчивается время, отведенное для его задержания лично начальником ГУ УМВД генерал-майором милиции Михайлом Цимбалюком. После этого срока кременчугской милиции обещают провести “разбор полётов”.
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PIN: 9882
12 комментарів
  1. Pravoved
    Pravoved з Украина
Kremenchug
    17 грудня 2008 00:27 #1385
    0
    Если он в том районе охотится, значит он его хорошо знает, скорее всего он там живет или работает. Умеет обращаться с наручниками, скорее всего работает охранником, возможно даже милиционером.
  2. Алла
    Алла з Украина
Kremenchug
    17 грудня 2008 14:18 #1392
    0
    Проверить водителей маршруток этого района, он же должен на чем то уезжать с места преступления. Если он конечно не местный...
  3. xakep
    xakep з Украина
    18 грудня 2008 13:55 #1400
    0
    Таких уродов на кострах хжигать надо... скорее бы его поймали!
  4. BOSSik
    BOSSik з Украина
Kremenchuk
    18 грудня 2008 17:44 #1402
    0
    Я думаю привселюдное укатывание асфальтовым катком было бы куда показательнее...  angry 
  5. ras
    ras з Украина
    18 грудня 2008 19:23 #1403
    0
    Можно как в старине, на кол...
  6. ulker4
    ulker4 з Украина
Donetsk
    19 грудня 2008 09:17 #1405
    0

    Вчера ночью на Керченской было изнасилование девочки, в подъезде... так что теперь бояться надо Молодёжному(((

  7. Sacred
    Sacred з Сингапур
Singapore
    19 грудня 2008 09:19 #1406
    0
    Тааакие все изобретательные, суровые, жуть просто... правда только когда тут пописать... а выйти да поймать его, слабо? Подежурить? Слабо? Может и самим провести расследование? Слабо?
  8. BOSSik
    BOSSik з Украина
Kremenchuk
    19 грудня 2008 14:14 #1407
    0
    Sacred,  не надо на слабо брать, ведь не пионеры то уже... Просто у каждого есть своя работа, это я к тому, что есть милиция, которая и должна ловить, а еще лучше - предупреждать подобные случаи...  И хочу заметить, существует эта милиция на средства налогоплательщиков (в т.ч. и мои тоже), а значит и для защиты этих самых налогоплательщиков  angry 
  9. zanuda
    zanuda з Украина
Kremenchug
    19 грудня 2008 14:24 #1408
    0
    Цитата: BOSSik
    Sacred, не надо на слабо брать, ведь не пионеры то уже... Просто у каждого есть своя работа, это я к тому, что есть милиция, которая и должна ловить, а еще лучше - предупреждать подобные случаи... И хочу заметить, существует эта милиция на средства налогоплательщиков (в т.ч. и мои тоже), а значит и для защиты этих самых налогоплательщиков

    +1 Красава!
    Это ж не мужиков выпивших после работы пресовать - это работать надо.
  10. Larushka
    Larushka з Украина
Kremenchug
    19 грудня 2008 22:20 #1414
    0
    Ну это вообще уже не дело. Прошлую ночь на Молодёжном девочку задушили. А вот недавно на Авроре зарезали 17-летнюю девчёнку. По улице страшно ходить.
  11. BerkY88
    BerkY88 з Украина
Kremenchug
    22 грудня 2008 14:24 #1423
    0

    Дело в том, что маньяка надо ловить, а не делать вид... как сказал один начальник Кррюковского РО: ...у нас что, кроме изнасилований нечем заниматся?"

  12. Far
    Far з Украина
    22 грудня 2008 15:15 #1424
    0

    Хм... Могу сказать, что и не словят... Если на гарячем не попадется...

    Вспомните, много ли у нас ловили преступников...?

Криминал / Фото 12:57 Понеділок 0 3 842 Угруповання, яке займалося котрабандою наркотиків в продуктах харчування із США в Україну, постане перед судом Злочинну організацію, яка постачала наркотики в Україну через міжнародну пошту, викрили правоохоронці Полтавщини. Незаконну діяльність очолювали жителі Кременчука та Києва. Членів угруповання викрили під час масштабної спецоперації, яка відбулася наприкінці 2024 року.