» » » » Современные виды упаковки для создания стильных композиций 
12:00 П’ятниця 0 1 682
12:00, П’ятниця, 17 червня 2022
Цветы 1 682 0

Современные виды упаковки для создания стильных композиций 

В распоряжении современного флориста огромное количество средств для создания великолепного букета. Главный секрет составления эффектной композиции — грамотный выбор упаковки. Цветочная упаковка может также использоваться для оформления подарков, декора помещений к празднику. Современные средства оформления букетов имеют свои особенности — материалы хорошо держат форму, устойчивы к воздействию влаги, что позволяет цветам надолго оставаться свежими. Цветочная упаковка оптом от производителя в широком ассортименте представлена в онлайн-магазине компании DecoPack по доступным ценам.
Современные виды упаковки для создания стильных композиций

 

Бумага и плёнка — самые популярные и востребованные

 

Бумага — один из самых доступных и распространённых материалов, выпускается в широкой цветовой гамме. Бумага может быть как однотонной, так и с принтом. Тематическая упаковка прекрасно подходит для детских праздников и других торжеств. Оригинальная упаковка задаёт тон композиции, делает её уникальной, несёт смысловой оттенок.

 

Ещё один популярный материал — синтетическая плёнка для цветов. Бумага и плёнка могут быть матовыми и глянцевыми, иметь рельефные рисунки, блестящее напыление. Все виды плёнки являются водостойкими, благодаря этому букет долгое время сохраняет свежесть и эстетическую привлекательность. Кроме того, плёнка хорошо держит форму.

 

Оригинальная упаковка — цветочные коробки и сумки

 

Востребованные на сегодня виды упаковки — сумки и коробки для цветов. В круглой коробке отлично смотрятся розы, герберы и другие цветы. Композиция может быть составлена из цветов одного или нескольких оттенков. Коробка или сумка может иметь различные размеры, цвет, форму, всё зависит от предпочтений покупателя, адресата.

 

Для упаковки небольшого букета или одного цветка подходит салфетка или бумага. Эти простые упаковочные средства эффектно подчёркивают изящество и красоту цветов и хороши для оформления любой композиции – из нежных полевых или экзотических растений.

 

Современные виды упаковки для создания стильных композиций

 

Необычные материалы во флористике

 

Сегодня в моде упаковочные материалы, которые раньше не использовались флористами — фетр, мешковина, джут. С помощью джута оформляются композиции из экзотических растений и цветов — суккулентов, орхидей и т.п. Мешковину используют для создания композиций в экостиле, это хороший материал для тех, кто предпочитает экологичную упаковку.

 

Не менее востребованы и популярны среди флористов ленты из натуральных материалов и синтетические. Они используются для фиксации элементов букета и в качестве декора. Яркая атласная лента способна преобразить любую композиции, подчёркивая и выделяя красоту цветов.

 

С каждым годом производители выпускают новые упаковочные материалы для флористов, и их востребованность и популярность только растёт. Это даёт возможность дизайнерам, флористам и просто любителям создавать красивые композиции, задействуя всю свою фантазию и творческое воображение, реализовывать оригинальные идеи, используя разные средства для оформления букетов и подарков на свой вкус.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Цветы 15:15 Понеділок 0 1 433 Як вибрати цибулини тюльпанів оптом Щоб навесні або влітку отримати дуже гарну клумбу і врожай, необхідно ще восени подбати про початок роботи. Мова йде не тільки про фруктові, овочеві культури, а ще й про квіти. Особливо це стосується цибулинних сортів. Тож, ще не пізно взяти цибулини тюльпанів оптом. Головне – обрати добрий, якісний посадковий матеріал, щоб потім бути абсолютно задоволеним проведеними заходами. Не забувайте також й про умови зберігання: від них теж залежить результат.