» » » » Японская кухня от «ЯпонаХата» с доставкой на дом
22:24 Вівторок 0 2 719
22:24, Вівторок, 25 червня 2019

Японская кухня от «ЯпонаХата» с доставкой на дом

Японская кухня подтверждает свою пользу для здоровья. В стране Восходящего Солнца практически нет людей, страдающих ожирением, а сами японцы — одна из наиболее долгоживущих наций на Земле. Объясняется это тем, что они питаются небольшими порциями, и в рационе у них много свежих морепродуктов. К счастью, и в Украине тоже можно попробовать настоящие суши, сашими, салаты и супы, приготовленные по оригинальным рецептам. Такую возможность предоставляет сеть ресторанов «Япона Хата».

Доставка суши в Киеве, Львове, Харькове, Днепре


У человека активного, современного и занятого вряд ли имеется достаточно времени, чтобы тратить его на чистку картофеля и варку борща. Если Вы живёте в Киеве, Львове, Харькове, Днепре или Ивано-Франковске, закажите доставку из Япона Хата, и уже примерно через час-полтора на Вашем столе будут вкусные, питательные и полезные блюда японской кухни:
  • жареный рис с овощами, курицей, лососем;
  • японская лапша;
  • салаты из соевых ростков, ламинарии с кунжутом и кешью;
  • супы мисо с лососем или угрем.

Доставка суши Киев

Но излюбленным блюдом считаются, конечно же, многочисленные виды суши, сашими, маки-суши (роллы), нигири-суши. Не обязательно даже знать, чем отличаются, к примеру, нигири-суши (простой комок риса с кусочком рыбы, перевязанный тонкой полоской нории) от обыкновенных роллов. Стоит только попробовать одно из этих блюд со свежими креветками, тунцом или лососем, соевым соусом и васаби, Вы сразу же станете приверженцем здорового питания от «ЯпонаХата».

Почему японская кухня так популярна в Украине


Жители Украины славятся своей любовью к вкусной и жирной пище: борщи со сметаной и мясом, вареники со шкварками, котлеты по-киевски, голубцы, деруны и пр. Всё это подаётся огромными порциями. Если Вы работаете физически и много двигаетесь на протяжении суток, то такое питание вряд ли навредит организму.

Однако японская кухня предназначена для тех, кто следит за своей фигурой, работает в офисе за компьютером. Недаром стандартный набор включает всего восемь роллов — именно столько Вам хватит, чтобы ощутить сытость. Рис сам по себе насыщает организм. Если же Вы его не слишком любите, заказывайте сашими — кусочек рыбы с нарезанными водорослями.

Заказать суши на дом

В сети ресторанов «ЯпонаХата» есть много других питательных и полезных блюд. Но главный плюс состоит в том, что стоят они относительно недорого, а качество продуктов очень строго контролируется. Для короткого обеденного перерыва в офисе заказ суши с доставкой — прекрасная возможность вкусно и быстро перекусить!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 680 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».