» » » » Настольные тепловые витрины от компании HotMax
12:50 Середа 0 1 776
12:50, Середа, 19 серпня 2020

Настольные тепловые витрины от компании HotMax

Без яркой и красивой демонстрации предлагаемых товаров не видать никаких продаж и вернувшихся клиентов. Чтобы максимально выгодно представить посетителям пиццерии или кафетерия свою пиццу и выпечку используются специальные тепловые витрины. Благодаря встроенным ТЭНам продукция подогревается, а система увлажнения не даёт подсыхать краям кулинарных изделий.
Компания ХотМакс предлагает Вашему вниманию https://hotmax.com.ua/teplovoe/stolyi-teplovyie.html большой ассортимент качественных тепловых витрин по доступным рыночным ценам. Доставка возможна как в Киев, так и в любой другой регион Украины.

Настольные тепловые витрины

Почему стоит купить настольную тепловую витрину?


Можно смело сказать, что любое заведение пищевой промышленности, которое не имеет качественной и яркой витрины, где представлена продукция, можно считать мёртвым. Мало кто заметит неприметную вывеску и надпись «пиццерия» без яркой и запоминающейся витрины с сочными кусочками свеженарезанной пиццы.

Что Вы получаете, покупая тепловую витрину для пиццы и выпечки:


  • Отличную рекламу своей продукции и заведения – все тепловые витрины имеют место для размещения рекламы с подсветкой, также качественная LED подсветка полок с товарами будет видна издалека многим мимо проходящим людям;
  • Сохранение пиццы и выпечки сочными и ароматными – во многих моделях тепловых витрин есть встроенные увлажнители, благодаря которым края кулинарных шедевров не будут пересыхать, и становиться твёрдыми;
  • Аромат свежеприготовленной продукции будет расходиться очень далеко и, тем самым, привлекать внимание потенциальных клиентов;
  • Экономия времени на приготовление – можно сразу продавать сочные и горячие кусочки пиццы, булочки, круасаны, тосты и многое другое, покупателю не нужно будет ждать, пока Вы приготовите блюдо.

Как видите, купив настольную тепловую витрину, Вы получаете только одни преимущества и получаете бесплатную рекламу своего заведения.

Особенности выбора тепловых настольных витрин


Чтобы сделать правильный выбор и купить хорошую модель настольной тепловой витрины, стоит разобраться в её конструктивных особенностях и видах материала, которые применяются для их выпуска.

Корпуса тепловых витрин изготавливают из качественной нержавеющей стали с последующей полировкой. Чаще всего используется нержавейка марок AISI 304 и AISI 410 – она легко моется и очищается от остатков пищи, не поддаётся коррозии и не вступает в реакцию с продуктами питания. Полки для выкладки пиццы и выпечки также выпускаются из нержавеющей стали и могут быть в виде сплошных панелей с прорезями или изготавливаются из катаной проволоки.

Форма стекла может быть гнутой или плоской. В первом случае тепловая витрина будет смотреться более стильно и элегантно. Витрины эконом-класса, как правило, оснащаются только плоским ровным стеклом. Боковые стеклянные стенки дают возможность покупателю оценить кулинарное блюдо с разных сторон. Внутри витрин устанавливается светодиодная (LED) подсветка для хорошей демонстрации выставленной продукции.

Тепловые витрины для пиццы

В нижней части корпуса располагаются ТЭНы, на которые может устанавливаться специальная ёмкость с водой для испарения и увлажнения выпечки. Температурные индикаторы дают возможность следить за температурой внутри витрины и оперативно управлять ею. Температура нагрева может быть до +90 градусов Цельсия, чего более чем достаточно для любой выпечки или пиццы.

В интернет-магазине профессионального торгового оборудования для баров, кафе и ресторанов HotMax.com.ua представлен большой выбор качественных современных тепловых витрин от лучших европейских и отечественных брендов. Консультанты всегда готовы помочь с выбором и подобрать оптимальные модели тепловых витрин для Ваших потребностей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 685 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».