» » » » Одноразовая упаковка из пластика для еды: где купить оптом в Украине
15:05 Неділя 0 1 830
15:05, Неділя, 18 жовтня 2020

Одноразовая упаковка из пластика для еды: где купить оптом в Украине

В продуктовых магазинах и супермаркетах большой популярностью пользуется одноразовая упаковка для еды. Особенно её использование актуально сегодня в условиях пандемии COVID-19. Так, покупая расфасованную кондитерскую продукцию в пластиковых «ракушках», Вы гарантированно защищаете себя от воздействия многочисленных вредных микробов и бактерий. Компания «Альфа-Синтез» в Днепре является сертифицированным производителем ПЭТ-упаковки, соответствующей всем санитарным нормам.

Преимущества пластиковой упаковки для еды


Купить упаковку для еды на вынос оптомСамый главный плюс её применения — прочность и удобство. Очень удобно в ней переносить и хранить самые разные продукты от сладостей и тортов, до салатов или рыбных блюд. Представленная на сайте производителя «Альфа-Синтез» одноразовая упаковка для еды, купить которую можно оптом с доставкой по Днепру и Украине, обладает следующими преимуществами:
  • производится из материалов, не содержащих токсины;
  • не влияет на вкусовые качества продукта;
  • широкий спектр применения — печенье, ягоды, мороженные продукты, салаты, колбасные изделия и пр.;
  • эффективно защищает пищевые продукты от негативных влияний окружающей среды;
  • обладает минимальным весом и не влияет на стоимость товара.

Оцените Вы и доступный уровень цен. Покупать пищевую упаковку оптом можно ящиками. Она идеально подходит для транспортировки и хранения продукции. Разрешается также её применение для ручной или автоматизированной фасовки товара. В каталоге компании Вы найдёте контейнеры различной вместительности, рассчитанные на вес от 100 граммов до килограмма.

Разновидности одноразовой упаковки: коррексы, ракушки


Одноразовая упаковка для едыВ продуктовых супермаркетах встречаются различные типы упаковки в зависимости от продукции, для которой предназначены. Так, контейнеры с определённым количеством ячеек называются «коррексами» они применяются для продажи, например, куриных яиц, конфет, печенья и пр. Причём каждая единица находится в своей ячейке. Коррексы зачастую используют на автоматических линиях фасовки. Ракушки внутри не разделены на ячейки, их используют как для кондитерских изделий, так и другой кулинарной продукции: салаты, рыба, мясные блюда, гарниры и пр.

Если же продукция подвергается заморозке, для неё предпочтительным видом упаковки станут контейнеры из пленки PET/PE. Вся упаковка, которую вниманию покупателей предлагает компания «Альфа-Синтез», производится из безопасных материалов с применением современного итальянского оборудования.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Продукты питания 13:28 Середа 0 658 Безопасность пищевых продуктов: упаковка хлеба и хлебобулочных изделий Сегодня поговорим об упаковке хлебобулочных изделий. Недавно Госпродпотребслужба получила такое обращение от потребителя: «В одном из магазинов города продаётся хлеб без упаковки, пакет нужно покупать отдельно, является ли это нарушением?».