» » » » Создайте уютное пространство с поролоновыми подушками Sanchobag
16:25 Середа 0 5 351
16:25, Середа, 14 липня 2021

Создайте уютное пространство с поролоновыми подушками Sanchobag

Подушки используются не только для сна. Издавна с их помощью создавали уют в доме. Удобные и компактные подушки на мягком уголке, диване или просто на полу создают ощущение комфорта. А использовать их можно по собственному усмотрению: сидеть или лежать на них, положить на подоконник или на своё рабочее кресло, чтобы работать было ещё комфортнее.
Особым спросом у покупателей пользуются подушки из поролона, представленные в широком ассортименте на sanchobag.com.ua/podushki-iz-porolon/ — сайте отечественного производителя бескаркасной мебели Sanchobag. Вы обязательно оцените высокое качество пошива, износостойкость, а самое главное — доступную стоимость.

Поролоновые подушки Sanchobag

Основные выгоды приобретения подушки из поролона


Сегодня можно найти много информации в сети о преимуществах натуральных и недостатках синтетических наполнителей. На самом деле, у натурального пуха недостатков предостаточно. Например, со временем он любит сбиваться в комки. Также в нём заводятся нежелательные «гости» в виде кровососущих клещей и мелких паразитов. Поролон, в свою очередь, нашёл широкое применение в мебельной промышленности по следующим причинам:
  • гипоаллергенность — он безопасен для детей и людей, страдающих астмой и аллергией на различные вещества;
  • практичность и простота ухода — такие подушки не потребуется регулярно относить в прачечные для чистки и дезинфекции;
  • большой выбор видов поролона по плотности;
  • длительный срок эксплуатации.

Sanchobag уделяет внимание не только выбору наполнителя, но и обивочным материалам. Так, в качестве обивки используется экологический кожзаменитель. Благодаря микроскопическим порам в структуре экокожи, она «дышит», а тело сидящего человека постоянно вентилируется. Плотная ткань с включением синтетических волокон отличается прочностью, декоративными свойствами и простотой чистки. Подушки из поролона выполнены в ярких тонах и с нанесением любых изображений на выбор заказчика.

Купить подушки из поролона, подушки для шезлонга

Как использовать подушку из поролона


Область практического применения данного аксессуара весьма обширна. Если покупаете комплект подушек для дома, использовать их можно следующим образом:
  • класть на подоконники для создания мягкого уголка с видом на город;
  • для садовой мебели;
  • любители медитации, йоги или фитнеса могут выполнять упражнения на полу на подушках;
  • для создания комфорта на террасах или возле бассейнов.



Заказчиками Sanchobag являются рестораны и кафе. Из обычных поддонов и подушек с поролоновым наполнителем можно быстро и дёшево соорудить разнообразные диваны и кресла для посетителей. Как видим, данное изделия является весьма практичным и недорогим.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель и фурнитура 17:59 П’ятниця 0 1 381 Облаштування маленької кухні: які меблі купити і по чому Для початку — використовуйте прийоми візуального розширення. Це можуть бути горизонтальні лінії вздовж однієї зі стін або дзеркальні поверхні. Після того, як ремонт буде закінчено, потрібно переходити до меблів. Існує шість варіантів планування кухонного гарнітура, але власники маленьких кухонь можуть скористатися лише двома з них.