» » » » Стеллажи, пластиковая тара и металлическая мебель от «Склад Сервис»
20:33 Середа 0 2 729
20:33, Середа, 31 січня 2018
Мебель 2 729 0

Стеллажи, пластиковая тара и металлическая мебель от «Склад Сервис»

Эффективная складская логистика — залог успешной работы любой торговой или производственной компании. Когда на складе царит абсолютный порядок, у персонала не возникает проблем с поиском нужного товара, проведением инвентаризации, с отгрузкой и приёмкой продукции.
Компания «Склад Сервис» является одним из лидеров в Украине по поставкам складского оборудования, пластиковой тары, металлической мебели и сейфов.

Металлическая мебель от «Склад Сервис»


Если Вас интересует качественная металлическая мебель, Вы обратились по адресу. В обширном каталоге представлена продукция от ведущих европейских и украинских производителей:
  • шкафы архивные, картотечные, хозяйственные;
  • шкафчики ячеечные (локеры) для супермаркетов, школ, воинских частей;
  • оружейные сейфы;
  • медицинская мебель.

Также в интернет-магазине можно заказать верстаки металлические, шкафы для инструмента, тележки, армейскую мебель. Компания нацелена на работу как с оптовыми покупателями, так и частными лицами. К примеру, если Вы являетесь охотником и у Вас дома есть оружие, хранить его по закону можно только в специальных сейфах. Вашему вниманию компания ssk-market предлагает надёжные и чрезвычайно прочные оружейные сейфы, вскрыть которые практически невозможно.

Металлическая офисная мебель

Металлическая мебель необходима в офисах, магазинах, складах для хранения важных документов, торговой выручки, ценных вещей сотрудников. По желанию покупателей доступны сейфы со сложными кодовыми замками, толстыми бронированными стенками. Их качество подтверждается соответствующими сертификатами.

Складское оборудование


В ассортименте «Склад Сервис» важное место отводится складскому оборудованию. В первую очередь это различные виды стеллажей:
  • паллетные в несколько ярусов для крупных партий товара на поддонах;
  • одно- и двухсторонние для штучной и мелкой продукции;
  • пластиковые;
  • потолочные;
  • с выдвижными лотками для метизов и пр.

Металлические стеллажи складские

Кроме того, в интернет-магазине можно найти стеллажи архивные для папок и различной документации. Приспособить их можно также для офисных нужд или даже для домашнего использования, например под библиотеку.

«Склад Сервис»: высокое качество сервиса


Компания не только занимается продажей и доставкой продукции по Киеву и Украине. Специалисты «Склад Сервис» готовы в любой момент выехать по Вашему звонку и выполнить монтаж оборудования или металлической мебели.

Технический персонал имеет лицензии для выполнения работ любого уровня сложности. На весь товар и выполненные работы действует гарантия. По вопросам сотрудничества обращайтесь по номерам телефонов на сайте организации.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.