» » » » Кровать в спальню: как выбрать, где купить?
15:42 Понеділок 0 2 995
15:42, Понеділок, 26 лютого 2018

Кровать в спальню: как выбрать, где купить?

Выбор кровати – дело индивидуальное, но есть несколько ключевых элементов, которые обязательны к изучению. О размерах говорить не будем – Вы уже наверняка всё промеряли и определились с габаритами. Остаётся учесть парочку нюансов, и можно покупать.
как выбрать кровать

  1. Ламели – являются сердцем кровати. Они имеют выпуклую форму и слегка пружинят, тем самым усиливая эффект ортопедического матраса. Ламели изготавливаются из прочных сортов дерева: бука, берёзы, тополя. Расстояние между ламелями зависит от типа матраса: больше 6 см для матраса с блоком зависимых пружин, меньше 6 см для матраса с блоком независимых.
  2. Материал каркаса. Самые распространённые – металл и натуральное дерево, но встречаются кровати из ДСП. Деревянная кровать смотрится солиднее и массивнее, металлическая подойдёт для небольшой спальни.
  3. Обивка. Если Вам важна атмосфера уюта, выбирайте кровать с мягкой обивкой. Присмотритесь к материалам, которые не пачкаются, например, к шениллу или экокоже. Кровати без обивки имеют строгий вид и визуально смотрятся компактнее.
  4. Изголовье. Выполняет не только декоративную функцию, но и выступает в роли своеобразного упора, который не даёт соскальзывать подушкам на пол. Изголовья бывают низкими, высокими, прямоугольными, фигурными – это уже вопрос дизайна модели.

выбор кровати

Отдельно следует отметить альтернативные варианты, например, шкафы-кровати, которые легко трансформируются: ночью – это просторная кровать, а днём – удобный шкаф для хранения постельного белья.

Где купить кровать в Украине?


Среди дилеров домашней мебели особняком стоит компания «Матрас-Киев». Это не просто обычный интернет-магазин, это полноценный дистрибьютор с сетью выставочных залов в Киеве и собственной курьерской службой доставки. В каталоге магазина представлено больше 20 крупнейших мировых и отечественных производителей, есть кровати любых размеров и форм: https://matras.kiev.ua/krovati.

как выбрать кровать

Приятная особенность компании: при заказе на сумму от 3 500 грн. (а меньше нормальная кровать не стоит) доставка мебели по Киеву – бесплатная. Фактически, магазин берёт на себя все затраты на перевозку кровати и, кроме этого, предлагает услуги по сборке мебели. Естественно, на все товары в каталоге сайта распространяется дилерская гарантия (в среднем это 18 месяцев). Кстати, магазин нередко реализует кровати с солидными скидками – для этого на сайте «Матрас-Киев» есть специальный раздел.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 865 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.