» » » » Как обустроить свой быт в дачном доме
18:37 Субота 0 3 398
18:37, Субота, 25 серпня 2018

Как обустроить свой быт в дачном доме

Среди жителей Украины распространена практика, когда люди с наступлением тёплой поры года закрывают городские квартиры и отправляются жить на дачу. У этого решения масса плюсов: постоянное нахождение на природе полезно для организма, особенно детского; можно заняться выращиванием овощей и фруктов в собственном саду; гораздо больше возможностей для выхода на рыбалку и проведения отдыха на свежем воздухе.
купить садовую и домашнюю мебель

Что понадобится для комфортной жизни на даче


Большинство не может похвастаться просторными загородными особняками. В основном это летние домики на несколько комнат. Но и здесь можно жить не хуже, чем в городе. Так, на сайте интернет-магазина https://teico.com.ua/ можно заказать с доставкой по всей Украине широкий ассортимент необходимых товаров:
  • садовую и домашнюю мебель — раскладные стулья (в том числе и для рыбаков), столы, кровати, пуфики;
  • различные типы ортопедических матрасов для комфортного и здорового сна;
  • подушки и постельные принадлежности;
  • садовые качели, которые можно поставить на террасе или возле бассейна, чтобы читать любимые книги в спокойной обстановке.

Кроме того, если у Вас в посёлке проведена канализация или есть автономная система отвода стоков, можно рассмотреть возможность приобретения «умных» японских унитазов и электронных биде с очень широким функционалом: самоочищение, подогрев, автоматический слив, бактерицидное покрытие, подключение флешки с любимой музыкой и пр.

купить ортопедический матрас

Дачная мебель — что нужно знать о выборе


Современный человек ездит на дачу исключительно ради отдыха. Уход за садом или огородом — для многих это скорее хобби. Поэтому и мебель нужно выбирать такую, чтобы Вы могли полностью расслабиться среди природы и чувствовать себя умиротворённо.

Можно перечислить целый ряд характеристик, которым должна соответствовать садовая дачная мебель:
  • лёгкая и практичная — её ведь придётся иногда заносить в дом, если начнётся дождь, или забирать в город;
  • изготовлена из натурального дерева или композитных древесных материалов, но обязательно ламинированная, оклеенная ПВХ-плёнкой или покрытая лаком, чтобы избежать вредного воздействия влажности и насекомых вредителей;
  • комфортная.

Компания TeiCo предлагает именно такую мебель жителям Украины. Если Вы проживаете в Полтавской области, магазины компании находятся в Пирятине, Лохвице, Заводском. Все вопросы задавайте по номерам телефонов на сайте или через форму обратной связи.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 871 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.