» » » » Кухонный комплект из стола и стульев для квартиры-студио
17:33 Субота 0 3 154
17:33, Субота, 12 січня 2019

Кухонный комплект из стола и стульев для квартиры-студио

Сегодня всё более популярным становится тип планировки без стен и перегородок. Такие квартиры называют студиями, они идеально подходят для молодых, активных и творческих людей. Если Вас привлекает такой стиль дизайна интерьера, придётся отказаться от старинной мебели в виде стенки, неудобных кухонных столов с табуретками. Предпочтение отдаётся встроенной мебели, например шкафам-купе. На кухню же можно поставить барную стойку для отделения обеденной зоны от зоны отдыха.
Отдельно выбирается пространство под столовую зону, где можно всей семьёй принимать пищу. И если Вы ищете столы стулья, которые идеально впишутся в Ваш обновлённый интерьер, предлагаем обратить внимание на кухонные комплекты из обеденного стола и удобных, современных стульев в интернет-магазине WeLoveMebel.com.ua.

Кухонный комплект из стола и стульев

Преимущества кухонных комплектов от магазина We Love Mebel в Киеве


В большинстве мебельных магазинов продаётся унифицированная мебель, которая легко гармонирует друг с другом вне зависимости от того, выбирали Вы её из одного набора или из разных комплектов. Тем не менее если сочетание слов «стиль дизайна» для Вас — не пустой звук, рекомендуем выбирать мебель на кухню из одного набора.

Столы и стулья, представленные Вашему вниманию, отличаются следующими преимуществами:
  • прекрасно сочетаются с любым интерьером;
  • выполнены в одинаковом стиле — есть классические варианты, для стилей типа прованс или модерн, хай-тек, лофт;
  • высокое качество сборки и применены только качественные материалы — массив древесины, МДФ, ДСП с ПВХ покрытием, стекло, металл.

Но самое главное состоит в том, что такой комплект подходит не только для приёма пищи. За столом можно принимать гостей, всей семьёй обсуждать важные вопросы, играть в настольные игры, делать уроки или заниматься решением рабочих вопросов.

Купить столы и стулья для кухни

Характеристики кухонной мебели от магазина WeLoveMebel


Заинтересованный покупатель найдёт здесь огромное количество коллекций по разным ценам. Так, если Вы являетесь сторонником классического интерьера, Вам обязательно придётся по душе коллекция кухонной мебели с резными украшениями и тканевой обивкой. Для создания эффекта старины резной орнамент подчёркнут искусственной патиной, которая покрывает благородные металлы.

Если же Вы цените функциональность, универсальность и надёжность, коллекция Торонто — Ваш выбор. Оригинальные хромированные ножки стульев сразу же бросаются в глаза. Очень удобная обивка из экокожи. Стол раскладной из МДФ и стекла отлично впишется в интерьер в стиле модерн или хай-тек.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 875 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.