» » » » Бескаркасная мебель: аренда кресла-мешка в Киеве
20:48 Середа 0 2 987
20:48, Середа, 29 травня 2019

Бескаркасная мебель: аренда кресла-мешка в Киеве

О преимуществах бескаркасной мебели и её наиболее распространённой разновидности — креслах-мешках — написано много статей. Если Вы любите прийти после работы домой и расслабиться перед телевизором, кресло-мешок будет идеальным вариантом: мягкое, лёгкое, удобное. Кроме того, с его помощью можно внести разнообразие в интерьер дома, так как такие кресла выпускаются в самых разных оттенках и формах, например в виде футбольного мяча. Также они очень понравятся детям, так как не имеют острых углов.

Аренда кресла-мешка на любой срок


Арендовать этот удобный предмет мебели в Киеве можно в компании Sancho Bag, которая является одним из лидирующих производителей каркасной и бескаркасной мебели в Украине: мешки, пуфы, спальные матрасы, оригинальные столы и стулья. Если Вас ожидает какое-то массовое мероприятие неофициального характера с большим количеством приглашённых, аренда кресел-мешков позволит Вам без особых трудностей и недорого решить проблему с мебелью и размещением гостей.

Аренда кресел-мешков в Киеве

В каких случаях целесообразно оформлять аренду? Можно перечислить массу моментов:
  • празднование детского дня рождения на открытом воздухе;
  • поездка большой компанией на природу к озеру, реке, на побережье Чёрного моря;
  • проведение тренингов и собраний;
  • вечеринка у бассейна и пр.

Если берёте в аренду бескаркасную мебель, её можно легко погрузить в небольшой микроавтобус или минивэн. Да и в обыкновенный багажник компактного хэтчбека или универсала поместится несколько таких кресел. Ставить их можно прямо на землю. Ну, а если случайно на обивку попадёт шашлычный соус, её можно попросту снять и перестирать в стиральной машинке.

Главные плюсы кресел-мешков от Sancho Bag


Достаточно один раз присесть на такое кресло, чтобы убедиться во всех его преимуществах. Больше всего покупателей привлекают лёгкость и яркость расцветок. Вы можете его вынести в сад или загрузить в машину и отвезти друзьям. Из других преимуществ выделим следующие:
  • запоминают форму тела сидящего человека;
  • легко ухаживать — смывать грязь или досыпать наполнитель;
  • совершенно безопасны — именно по этой причине дети так любят резвиться с ними;
  • привносит оригинальность в общий стиль оформления интерьера.

Кресла-мешки от Sancho Bag

Обращайтесь к консультантам компании Sancho Bag в Киеве и они обязательно помогут Вам подобрать кресло-мешок для тех или иных задач. Например, сидеть перед телевизором удобнее всего в кресле в форме груши. А вот мяч может заменить собой и кушетку (на нём удобно лежать) и сидение. Вариантов представлено множество — выбирайте любой.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.