» » » » Дубовые столы на заказ: мебель ручной работы из массива дуба
14:47 Середа 0 2 357
14:47, Середа, 18 березня 2020

Дубовые столы на заказ: мебель ручной работы из массива дуба

Большинство мебельных фабрик использует композитные материалы в производстве. Прессованные плиты из опилок привлекательны доступной стоимостью. Но если речь заходит об оформлении интерьеров в оригинальных стилях, будь то классика, модерн или хай-тек, нет ничего лучше мебели из ценных пород дерева — массива дуба, ольхи, ясеня, ореха. Магазин ПрофМебель в Киеве и с доставкой по Украине предлагает широкий ассортимент экологически безопасной мебели из дуба. Есть возможность заказа под конкретные параметры.

Столы из дуба под заказ в Киеве: как и где заказать


Подобные изделия не будут стоить дёшево, тем не менее, преимущества их приобретения Вы ощутите сразу же. Дуб относится к твёрдым сортам древесины, а это значит, дубовые столы на заказ в Киеве от ПрофМебель будут служить Вам на протяжении десятилетий. Их главные достоинства:
  • прочность, надёжность и долговечность;
  • высокий уровень устойчивости к негативным воздействиям внешней среды;
  • положительное влияние на здоровье и общую атмосферу в помещении;
  • дизайнерская ручная отделка для придания уникальности.

Дубовые столы под заказ с доставкой по Украине

Мебель из дуба находит применение там, где необходимо акцентировать внимание на изысканном ощущении стиля, а также на солидности. Например, дубовый письменный стол будет идеально смотреться в кабинете руководителя. Если же Вы обратитесь в магазин ПрофМебель в Киеве, Вам предложат как уже готовые дизайнерские проекты, так и разработают его, исходя из Ваших предпочтений и пожеланий. Вариантов может быть огромное множество от современных столов на металлическом каркасе, до классических массивных кабинетов.

Особенности мебели из дуба: плюсы и минусы


Мастера стараются передать уникальный древесный рисунок, подчёркивающий благородное происхождение изделий. В процессе производства применяются испытанные веками технологии подготовки массива древесины без использования различных составов для пропитки и защиты дерева. Предметы быта из дубовой древесины имеют по-настоящему изысканный и фешенебельный вид.

Столы под заказ из массива дуба

Не стоит полагать, что подобные предметы быта находят место лишь в кабинетах VIP-персон. Материал прекрасно себя чувствует в помещениях с повышенной влажностью, на улице или в летней беседке. Если же говорить о минусах, то их не много: высокая стоимость по сравнению с массовой продукцией из ДСП или МДФ, большой вес. Также элементы интерьера из дуба выглядят уместно в элитных апартаментах, частных коттеджах. А вот в малогабаритной хрущёвке они могут создавать гнетущее впечатление.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 871 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.