» » » » Кроватки для детей: выбор детской мебели в интернет-магазине
17:43 Четвер 0 1 901
17:43, Четвер, 27 серпня 2020

Кроватки для детей: выбор детской мебели в интернет-магазине

Заботливые родители стараются создать идеальные условия для малышей. А поскольку детки до года большую часть времени проводят во сне, особое внимание стоит уделить выбору детской кроватки. Сегодня в продаже представлено огромное разнообразие колыбелек. Так, если мы зайдём на сайт интернет-магазина детской мебели krovatka.kiev.ua, найдём широкий ассортимент кроваток в Киеве и с доставкой по Украине. На какой же из них стоит остановить свой выбор? Попробуем разобраться с этим вопросом.

Разновидности кроваток для младенцев


Кроватки для детей

Конструкция в данном случае более сложная, чем у кроватей, предназначенных для детей старшего возраста. Производители мебели на первое место ставят безопасность ребёнка, который во время сна часто меняет своё положение. В продаже мы найдём следующие виды детских кроваток:
  • классические с бортиками;
  • люльки — идеально подходят для малышей до шести месяцев;
  • качалки с дугообразными полозьями;
  • кроватки маятникового типа — универсальный вариант, сочетающий все преимущества классических моделей и колыбели;
  • трансформеры — объединяют в себе небольшой комод, пеленальный столик и выдвижные ящики.

В интернет-магазине Krovatka вниманию заботливых мам и пап представлены все виды кроваток и колыбелей в различных цветовых вариантах и ценовых категориях. Качество продукции всегда на высоте, так как она проходит необходимую сертификацию на соответствие строгим требованиям стандартов Украины и ЕС.

Критерии выбора детской кроватки


Интернет-магазин детской мебели

Именно колыбель становится тем местом для Вашей малютки, где он ощущает комфорт и полную безопасность. Поэтому качество сборки должно быть соответствующим. В качестве основного материала используют натуральную древесину. При этом она должна быть тщательно обработана и покрыта безопасным лаком. Отметим, что именно из-за использования массива дерева стоимость детских кроватей достаточно высока. Вы можете подобрать цвет, который будет идеально вписываться в интерьер детской.

Необходимо учитывать и функциональные особенности. Выдвижные ящики позволят сэкономить пространство в малогабаритных квартирах эконом-класса, а необходимые принадлежности и бельё всегда будут под рукой. В современных моделях допускается возможность постепенного расширения спального места по мере роста Вашего ребёнка. Трансформеры же могут превращаться в подростковые кровати для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Донышко и рейки должны обеспечивать хорошую вентиляцию матраса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 874 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.