» » » » Механизмы трансформации и фурнитура для мягкой мебели
12:39 Понеділок 0 3 742
12:39, Понеділок, 26 квітня 2021

Механизмы трансформации и фурнитура для мягкой мебели

Если у Вас дома или на даче стоит старый диван, не спешите его выбрасывать. Мягкую мебель можно отреставрировать и вдохнуть в неё новую жизнь. Поможет Вам в этом компания «Оберон», которая продаёт оптом и в розницу мебельную фурнитуру и комплектующие. Данное коммерческое предложение будет интересным как частным лицам, так и фирмам, занимающимся ремонтом и изготовлением мебели. Так, если Ваш старый диван или уголок не раскладывается, возможно, причина поломки кроется в износе механизма трансформации.

Как выбрать механизм трансформации для дивана


Механизмы трансформации для мягкой мебели

Удобная в эксплуатации мягкая мебель должна складываться и раскладываться нормально без скрипа и заедания. Если же с этим наблюдаются проблемы, купить в Киеве и с доставкой по Украине механизм трансформации можно в компании «Oberon». Здесь же найдёте и другие материалы для ремонта:
  • обивка и подкладочная ткань;
  • наполнители — поролон, синтепон, ватин, войлок;
  • обширный ассортимент фурнитуры для выполнения ремонта любой степени сложности;
  • необходимый инструмент;
  • декор, сопутствующие материалы, аксессуары.

Наиболее слабыми звеньями в конструкции диванов являются внутренние наполнители, обивка и механизмы трансформации. Если, к примеру, пройтись по мебельным магазинам, мы увидим, что самый дешёвый уголок не лучшего качества будет стоить от 5-6 тысяч гривен. Ремонт же обойдётся гораздо дешевле. Выбрать механизм трансформации достаточно легко. Их есть всего несколько видов: книжка, евро-книжка, аккордеон, спартак. Обязательно проведите необходимые замеры, чтобы точно подобрать комплектующие. Консультанты магазина компании «Oberon» обязательно посоветуют Вам подходящие варианты механизма под Ваши цели.

Купить механизмы трансформации для диванов

Возможно ли вернуть к жизни старый диван


Многие ремонтные мастерские предлагают широкий спектр услуг по реставрации мягких уголков и диванов. При этом не имеет значения степень их износа. Даже если использован матрас пружинного типа, достаточно будет заменить подкладочную ткань и обивку. Поролон в подлокотниках и спинке также со временем крошится. Его вполне возможно заменить. Перетяжку дивана с использованием ткани и аксессуаров от «Оберон» можно выполнить своими силами.

С установкой механизма трансформации не должно возникнуть проблем, поскольку к каждой модели идёт подробная схема сборки и установки. В результате покупатель сэкономит существенную сумму денег. Конечно же, для этого потребуется определённый опыт и знания. А также всё необходимое для качественного выполнения ремонта.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 866 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.