» » » » Мебель под заказ или магазинная?
12:06 Неділя 0 1 002
12:06, Неділя, 19 червня 2022
Мебель 1 002 0

Мебель под заказ или магазинная?

Для каждого из нас выбор мебели всегда является трудным моментом во время проектировки дизайна дома. Потому что мы выбираем интерьер с комфортом, стилем и качеством.

Перед нами всегда стоит выбор, какая мебель лучше? Под заказ или же с магазина? Давайте по порядку рассмотрим плюсы и минусы каждого типа.

 

Плюсы и минусы мебели из магазина

 

Магазины, которые продают мебель, дают нам много различных вариантов, от простой до дизайнерской модели. Это очень удобный способ покупки, но не всегда он является самым верным. Посмотрим на плюсы и минусы этого варианта.

 

Плюсы:

 

  • Время. Покупка мебели в магазинах позволит Вам не тратить много времени;
  • Цена. Приобретение столов, шкафов, кухонных принадлежностей всегда будет дешевле, в отличии от сделанных на заказ;
  • Разнообразие. Одна и та самая вещь может быть в разных цветах.

 

Минусы:

 

  • Сложность подбора. Если Вы хотите эксклюзивною мебель, то покупка в магазинах это не Ваш вариант, потому что приобретённый товар не будет уникальным, а также их сложнее подобрать под собственный интерьер;
  • Время. Вам необходимо выделить время для сборки купленного товара;
  • Качество. Не всегда качество от производителя мебели для продажи в магазинах на высоком уровне;
  • Неточности. Это зависит от того, насколько точно Вы выбрали товар и подойдёт ли он по размеру для Вас, чтобы позже не нужно было переставлять всю мебель в комнате.

 

А теперь перейдём к достоинствам и недостаткам мебели на заказ

 

Создание такой мебели – это уникальный шанс оформить помещение под себя и под свои нравы. Вы можете воплотить все Ваши мечты и не подстраиваться под стандарты в магазинах. Вы – главный дизайнер!

 

Плюсы:

 

  • Разновидность. Компании по изготовлении мебели Вам предложат большой выбор всего! От А до Я. А заказчик получит только неповторимый дизайн, выполненный в одном экземпляре;
  • Индивидуальность. Всё, что Вы хотите от заказа, производится по проекту, который составляют с Вашим участием. Советы квалифицированного дизайнера способствуют выбрать именно то, что подойдёт Вашему интерьеру;
  • Точность. Мебель, сделанная на заказ, всегда будет подходить по всем параметрам, потому что эти работы производятся профессионалами;
  • Время. Сборка производится сотрудниками завода, что позволит Вам не тратить время и не копаться в огромных инструкциях.

 

Минусы:

 

  • Время. Чтобы Ваш заказ был полностью готов, то на это уйдёт достаточное количество времени;
  • Цена. Стоимость таких изделий немного выше, чем из магазина, так как Вы оплачиваете услуги дизайнера, качественный материал, а также сборку мебели.
  • Человеческий фактор. Есть беспокойство того, что производитель окажется небрежным, поэтому прежде чем заказывать, Вы должны хорошенько узнать о компании, почитать отзывы.

 

Где заказать мебель под заказ?

 

Мебельная фабрика Киева «LeConfort» предлагает Вам услуги по проектированию мебели на заказ. Потому что в этой компании работают только высококвалифицированные сотрудники и прекрасные дизайнеры. И не стоит забывать, что компания работает за адекватные цены, что позволит клиентам не тратить тучу денег на дизайн. Компания «LeConfort» - https://leconfortfactory.net/, поможет Вам подобрать мебель чётко по размеру Вашей комнаты. Здесь Вы сможете купить кухню под заказ, шкафы-купе, мебель в спальню и многое другое.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мебель 13:02 Понеділок 0 872 Що допоможе створити у вітальні неймовірне середовище Всі ми хочемо відчувати спокій та затишок, які нам може подарувати наша домівка. Саме туди ми повертаємося кожного дня, зустрічаємося з рідними, відпочиваємо та відновлюємо сили. Тому не варто ігнорувати важливість оздоблення свого простору, адже через нього ми можемо досягти бажаної гармонії у житті.