» » » » Экологически чистый электротранспорт: гироскутеры
21:22 Субота 0 2 716
21:22, Субота, 22 вересня 2018

Экологически чистый электротранспорт: гироскутеры

Бензиновые и дизельные двигатели внутреннего сгорания по-прежнему остаются наиболее распространённым типом силовых агрегатов для приведения транспорта в движение. Тем не менее большинство экспертов уверены, что в скором времени доля топливных двигателей значительно уменьшится. Уже сегодня во многих странах Европы поощряется повсеместный переход на электрокары. Планируется, что уже к 30-тым годам более половины всех ТС в Европе, США, Китае будут работать на электротяге.

Уличный электротранспорт: его виды


магазин гироскутеров №1 в Украине

Конечно, каждый из нас мечтал бы иметь дорогой автомобиль, с экологически чистым двигателем. Однако стоимость такой покупки пока ещё остаётся слишком высокой. Но если Вы ведёте здоровый образ жизни и переживаете об экологии, предлагаем ознакомиться более детально с различными типами доступного электротранспорта, которые появились совсем недавно:
  • гироскутеры и гироборды;
  • электросамокаты;
  • сигвеи;
  • моноколёса;
  • электроскейты и пр.

Набирают популярность электроскутеры и компактные мини-хэтчбеки, рассчитанные на одного или двух пассажиров. Все эти ТС объединяет одно свойство — им не нужен бензин. Заряжать самокат на электрической тяге можно от обычной сети на 220 Вольт. Заряда вполне хватит, чтобы в день проезжать по несколько десятков километров. То есть, Вы можете его использовать для поездок на работу. Подобная практика уже давно распространена в развитых странах. Украина тоже не является исключением.

Гироскутеры и другие компактные ТС в Украине


гироскутеры купить

Если Вы не желаете отставать от прогресса, гироскутеры купить можно в Киеве в «Магазине гироскутеров номер 1». Доставка осуществляется по всей территории Украины. Чем же так хороши гироскутеры? Перечислим их преимущества:
  • очень лёгкие, подойдут как детям, так и взрослым;
  • поначалу придётся немного учиться, но потом Вы будете управлять направлением движения на уровне интуиции;
  • легко держать равновесие;
  • можно развивать высокую скорость.

При всех преимуществах стоит гироскутер относительно недорого. В больших городах их используют даже курьеры для доставки корреспонденции и документов. Появилась также более продвинутая версия — сигвей, который тоже доступен в продаже по ссылке выше. В представленном магазине Вам предложат только оригинальную и качественную продукцию по адекватным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 914 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.