» » » » Каким функционалом обладают фитнес-браслеты
14:01 Четвер 0 2 365
14:01, Четвер, 27 вересня 2018

Каким функционалом обладают фитнес-браслеты

Здоровый образ жизни сегодня в моде. Люди очень внимательно следят за количеством пройденных шагов за день, ударов сердца, потреблённых и сожжённых калорий. Всё это вряд ли было бы возможным без фитнес-трекеров или браслетов, которые надевают на запястье и носят, как обыкновенные часы.

Что умеет фитнес-браслет


В зависимости от модели функционал может быть очень обширным. Фитнес браслеты AmazFit, которые можно купить по низкой цене в Киеве, Кременчуге, Харькове, Днепре и других городах Украины, отличаются хорошим функционалом:
  • шагомер — для поддержания хорошей формы в день нужно делать не менее 10 тысяч шагов;
  • пульсометр — важная функция во время тренировок, позволяющая судить о состоянии сердца;
  • часы;
  • секундомер — можете засекать время, необходимое для выполнения тех или иных упражнений.

Основой хорошего здоровья, помимо физической активности, является здоровый сон. Измеряя частоту пульса, фитнес-браслет регистрирует фазы сна, количество засыпаний и пробуждений за ночь. Он может также разбудить человека, если пульс резко ускоряется. Кроме того, умный будильник разбудит Вас в момент фазы быстрого сна, когда пробуждение проходит максимально безболезненно, Вы не будете ощущать усталость и сонливость на протяжении рабочего дня.

Фитнес-браслеты AmazFit

Другие полезные функции фитнес-браслета


Фитнес-браслет — это не только устройство для измерения шагов и пульса, это ещё и современный мобильный гаджет, который может интегрироваться со смартфонами на Android или iOS через Bluetooth. Так, браслет AmazFit подключается к любому мобильному устройству и может извещать хозяина о входящих звонках или СМС-сообщениях.

В некоторых моделях предусмотрены GPS-модули, благодаря которым Вы сможете отслеживать свои маршруты передвижения и накладывать их на карты Google. Также есть встроенные компас и барометр для измерения атмосферного давления.

Поскольку данным устройством пользуются активные люди, которые не боятся ни жары, ни холода, трекеры способны нормально работать в широком температурном диапазоне. Степень пыле- и влагозащиты соответствует IP68. То есть корпус практически непроницаемый для воды и пыли, его можно смело погружать на глубину до одного метра под воду.

Переключаться между различными функциями можно благодаря сенсорному экрану на 1,23". То есть, с браслетом можно не расставаться даже во время посещения бассейна или поездок на море.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 955 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.