» » » » Как выбрать ремешок для Apple Watch: виды браслетов для смарт-часов
22:32 Середа 0 2 804
22:32, Середа, 6 березня 2019

Как выбрать ремешок для Apple Watch: виды браслетов для смарт-часов

Наряду со смартфонами одним из наиболее продаваемых электронных гаджетов являются «Умные часы». Очень полезная вещь, которая может выполнять массу разнообразных функций. Любители Эппл, конечно же, покупают Apple Watch, которые, традиционно, стоят дороже продукции других производителей. Но покупка того стоит.
Например, часы Эппл Уотч 4 серии умеют не только показывать время, но и измеряют пульс, считают шаги, в них есть помощница Siri, GPS-модуль, поддерживают Wi-Fi и Bluetooth. Ну, а чтобы насладиться всеми преимуществами Apple Watch, к ним нужно правильно подобрать ремешок.

Выбор ремешка для Apple Watch: ориентируемся на имидж


Ремешки для Apple WatchРемешок идёт в комплекте, но его можно легко менять, благодаря запатентованной системе фиксации браслета. Выбрать ремешок для Apple Watch, который будет на 100 процентов соответствовать Вашим вкусам и пожеланиям, можно на сайте интернет-магазина MacInCase по ссылке https://macincase.com.ua/, где представлен широкий выбор браслетов:
  • силиконовые;
  • нейлоновые;
  • металлические блочного типа;
  • кожаные;
  • с миланской петлёй.

На каком же из них остановиться? Чтобы решить этот сложный вопрос, необходимо детально изучить преимущества и недостатки того или иного браслета, а также выяснить Ваши личные предпочтения, образ жизни и то, для какой цели Вы используете Apple Watch.

Выбор материала для ремешков Apple Watch


Самым популярным и доступным считается силикон, который представлен в широком ассортименте расцветок. Кроме того, его важная характеристика — высокий уровень прочности износоустойчивости. Но вот некоторые пользователи утверждают, что под силиконом их рука начинает преть и потеть. Не самое приятное ощущение. Однако тут всё зависит от личных предпочтений. В любом случае, силиконовые браслеты стоят дешевле всего, и есть модели как для мужчин, так и более узкие для женщин и детей.

Кожа считается наиболее солидным материалом. По прочности она даст фору даже металлу. Чёрный строгий браслет будет отлично смотреться как на теннисном корте, куда обладатель часов отправится немного размяться, так и под деловым костюмом. Единственный минус состоит в том, что кожа стоит очень дорого. Так, есть браслеты для Смарт-часов по цене от 500 до 1800 гривен.

Купить ремешок для Apple WatchНейлоновые ремни можно назвать «неубиваемыми». Их невозможно ни порезать, ни порвать, благодаря новой технологии плетения полимерных синтетических волокон. Если Вы впервые покупаете такой ремешок, то поначалу они могут показаться слишком твёрдыми и неудобными. Но со временем это ощущение пройдёт, материал станет более мягким.

Разработаны и другие виды ремешков для «Умных часов»:
  • с керамическими секциями;
  • магнитные;
  • миланская петля;
  • металлические.

В продаже можно найти как оригинальную продукцию, так и более дешёвые аналоги. Выбирая браслет, в первую очередь ориентируйтесь на собственные ощущения. Прислушивайтесь также к рекомендациям консультантов из интернет-магазина MacInCase, которые посоветуют Вам самое лучшее из представленных в продаже позиций.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 931 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.