» » » » Роботы-пылесосы в Украине: что это, их преимущества и недостатки
16:17 Субота 0 1 992
16:17, Субота, 16 березня 2019

Роботы-пылесосы в Украине: что это, их преимущества и недостатки

Традиционно уборку в доме люди проводят в субботу. Согласитесь, что не всем из нас хочется в свой выходной день тратить время на вытряхивание ковров и мытьё полов. Именно поэтому очень популярными стали роботы-пылесосы, которые могут выполнить большинство работы сами — пропылесосить, собрать шерсть животных, тщательно пройтись щёткой по коврам, протереть пол. А как известно, чистота — залог здоровья.

Купить робот-пылесос в Украине от Vodafone-shop


Если Вы ленитесь регулярно проводить уборку, в интернет-магазине Vodafone-shop роботы пылесосы представлены в широком ассортименте. Доставка осуществляется по Киеву и Украине в целом. Стоят такие супер современные устройства немного дороже, чем обычные пылесосы, но и преимуществ Вы получаете огромное количество.

Что умеют делать роботы-пылесосы? В нижней части мы можем увидеть одну или две щётки, которые вращаются и заталкивают пыль к засасывающему отверстию. Даже мельчайшие крошки и куски шерсти Ваших питомцев будут убраны с ковра. Передвигается роботизированный помощник, благодаря поворачивающимся колёсикам. У него имеется достаточно мощный процессор и масса датчиков. Бока защищены резиновыми накладками, чтобы робот не бился о предметы мебели и стены.

Роботы-пылесосы в Украине

Устройство само оценивает объёмы работ и прокладывает маршруты. По возможности он старается объезжать преграды. Есть также датчик перепада высот, чтобы не упасть со ступенек. Преимущества очевидны:
  • контроль практически не нужен;
  • мощный аккумулятор рассчитан на несколько часов работы;
  • тщательная уборка;
  • объезд препятствий;
  • современные модели при падении заряда сами подъезжают к зарядной станции и подключаются к ней.

Кроме того, робот-пылесос выглядит действительно круто и стильно. Он будет проводить уборку, пока Вы отдыхаете и смотрите телевизор. Управлять же его работой можно при помощи пульта ДУ.

Что нужно знать о роботах-пылесосах


К сожалению, технологии не достигли ещё такого уровня, чтобы полностью заменить человека. Вот и автоматический пылесос не может выполнить некоторые работы:
  • из-за круглой формы он не может хорошо убрать в углах;
  • провода желательно убрать с пути, так как он воспринимает их как преграду и может запутаться;
  • самоочищение ему тоже не доступно — после каждой уборки нужно очищать щётки и контейнер для пыли.

Убрать крупный мусор, типа рассыпанного гороха или каких-то металлических частиц, ему не под силу. В любом случае звоните менеджерам из Vodafone-shop и они предложат Вам оптимальную модель под Ваши потребности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 932 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.