» » » » Чехлы для наушников Airpods Pro в Украине с доставкой
13:17 П’ятниця 0 1 174
13:17, П’ятниця, 7 лютого 2020

Чехлы для наушников Airpods Pro в Украине с доставкой

Компания Apple является законодателем моды в мире гаджетов и электроники. Появившиеся в широкой продаже в 2016 году беспроводные наушники AirPods быстро привлекли к себе внимание общественности. Их фишка — подключение к смартфону по Bluetooth и двойное постукивание для управления режимами. Также они совместимы с Android-устройствами, что значительно расширяет функционал. Не лишним будет упоминание и об их удобной форме — они надёжно сидят в ушных раковинах даже во время утренних пробежек или езды за рулём.

Подбор футляра под AirPods Pro


Чехол на Airpods ProСтоит отметить, что AirPods являются достаточно дорогостоящим аксессуаром. Если покупать полный комплект с чехлом, стоимость достигает 7-9 тысяч гривен. Но многие магазины предлагают наушники по отдельности и без футляра. К счастью, купить чехол на Airpods Pro значительно дешевле, чем оригинал, можно в интернет-магазине MacInCase с доставкой по всей территории Украины. Цены стартуют от 300 гривен, при этом кейс поддерживает функцию зарядки, его удобно носить с собой из-за небольшого размера и прочных материалов.

Какие же виды футляров для AirPods Pro предлагает нашему вниманию магазин MacInCase:
  • из разных материалов — силикон, кожа, пластик;
  • с удобным и надёжным карабином, чтобы чехол можно было пристегнуть к рюкзаку, сумке или ремню;
  • различные цветовые решения — весь спектр от белого и до чёрного;
  • широкий ценовой диапазон — от трёхсот до двух тысяч;
  • от разных брендов — STR, WIWU, Spigen, iCarer, Pitaka и других.

Особенно оригинально будет смотреться кейс с карбоновым покрытием. В этом интернет-магазине каждый сможет подобрать для себя подходящий во всех отношениях чехол для беспроводных наушников Эппл с функцией зарядки.

На что смотреть при выборе чехла для AirPods


Купить чехол для Airpods ProБеспроводные наушники небольшие по размерам и могут затеряться в сумке или борсетке, если носить их без кейса. Особенно полезным футляр станет в летнее время, когда каждый хочет ходить налегке и ощущается дефицит карманов. Чехол с карабином Вы сможете пристегнуть прямо к шортам или шлейке сумки.

Выбирать же желательно более прочный материал, на котором не остаётся следов от пальцев и царапин. В этом смысле кожа станет оптимальным вариантом.

Обратите внимание на функционал. Bluetooth наушники требуют регулярной подзарядки. Заряжать их можно через провод и без него. Соответственно, в инструкции к футляру данный момент должен быть указан: «Wireless & Wired Charging». При необходимости консультанты магазина MacInCase помогут с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 928 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.