» » » » Как арендовать повербанк в Украине с поминутной оплатой
12:46 Понеділок 0 3 502
12:46, Понеділок, 23 березня 2020

Как арендовать повербанк в Украине с поминутной оплатой

Смартфон — это универсальное устройство, которое заменяет компьютер, игровую приставку, плейер, аппарат для звонков и приёма текстовых уведомлений. Но есть у него один небольшой недостаток — при активном использовании батарея разряжается очень быстро. Решить этот вопрос Вы можете, благодаря новому сервису. Совсем скоро аренда повербанка в Украине станет доступна в Киеве от сервиса Power Now. Она будет выгодна как самим пользователям, так и предпринимателям, которые на своей территории разместят терминалы для зарядки внешних аккумуляторов.

Power Now: как работает услуга


Чтобы воспользоваться арендой, необходимо загрузить на смартфон специальное приложение. Через него можно будет проводить оплату с карты и искать места размещения терминалов с Power-банками.

Арендовать повербанк в УкраинеПосле авторизации в приложении Вы получаете бонус в виде 30 бесплатных минут. Также первые 30 минут всегда бесплатны для пользователя. Далее тариф составит 10 гривен за 30 минут. Этого времени вполне достаточно для зарядки батареи на 50 процентов. Если же пользуетесь устройством более двух с половиной часов, сможете оставить его себе на целые сутки. Стоимость — 50 гривен.

Что нужно знать о сервисе Power Now:
  • взятый в аренду повербанк Вы можете носить где угодно;
  • деньги списываются напрямую с карты;
  • период использования начинает отсчитываться от момента подключения до момента возврата аккумулятора — причём не имеет значения, где Вы его вернёте;
  • в случае утери стоимость списывается с карты пользователя.

По такому же принципу построены и многие другие сервисы проката — электросамокаты, каршеринг, прокат велосипедов и пр. Проект стартует в ближайшее время в Киеве. Уже сегодня предприниматели, владельцы магазинов, кафе, бутиков могут установить в своих заведениях терминалы и получать бонусные отчисления.

Аренда повербанков в Украине: выгодный сервис для каждого


О разряженной батарее смартфона мы вспоминаем только, когда он отключается, но нас при этом ожидают важные звонки или нужно зайти в интернет и проверить почту. Скачать приложение Power Now Вы можете на сайте сервиса. С этого момента Вы не будете привязаны к розеткам. Повербанк можно брать с собой для поездок по Киеву, ведь практически в каждом районе есть терминалы для подзарядки.

Сервис аренды повербанков

На официальном сайте проекта Вы найдёте ответы на самые актуальные вопросы: какие устройства можно заряжать, как правильно воспользоваться услугой и пр. Подобные сервисы уже давно практикуются в Европе и США, а сегодня они приходят и в Украину.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 941 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.