» » » » Лучшие беспроводные наушники-вкладыши 2021 года
11:08 Вівторок 0 3 211
11:08, Вівторок, 6 квітня 2021
Гаджеты 3 211 0

Лучшие беспроводные наушники-вкладыши 2021 года

Вкладыши — одна из самых популярных моделей наушников. Если верить статистике, то почти 65% пользователей отдают предпочтение именно этому формату. Вкладыши любят за их удобство и комфортабельность — они не давят на уши, не натирают и обеспечивают чистое и мощное звучание. Впервые на беспроводные вкладыши обратили внимание после выпуска Apple их флагманского продукта — AirPods. Сегодня подобные модели можно встретить в линейках практически всех известных торговых марок. Если в этом году Вы решили приобрести себе новый девайс, предлагаем сперва ознакомиться с нашим рейтингом и выделить для себя лучшие варианты вкладышей. Кстати, купить оригинальные беспроводные наушники премиум качества Вы можете в нашем интернет-магазине!

Apple AirPods 2

 

Классика среди беспроводных вкладышей — продукция Apple. В принципе, именно этой компании мы обязаны появлением столь технологичного формата наушников. Итак, в 2021 году не утратят своей популярности AirPods второго поколения. Эти крошки обладают улучшенной эргономикой и превосходно держатся в ухе даже во время активных тренировок. «Яблочные» наушники обеспечивают изумительное качество звучания, не искажают передачу музыки и превосходно прорабатывают басы. В AirPods 2 можно слушать не только поисковые треки, но и очень тяжёлые дорожки.

 

Hoco Es20

 

Одного взгляда на наушники достаточно, чтобы понять, разработчики решили не изобретать велосипед, а просто скопировать успешный дизайн AirPods от Apple. Первоклассное качество сборки, премиальные материалы — всё это гарантирует аксессуарам безупречную работоспособность. Наушники продолжат работать даже в том случае, если случайно упадут на пол в некритической высоты.

 

Наличие встроенного сенсора позволяет удобно управлять гарнитурой в процессе эксплуатации. Звучание у этой модели ровное практически на всех частотах. Заряда батарейки наушников хватит на 2 часа активного пользования, а затем их нужно будет подзарядить в кейсе.

 

Hoco Es20 — однозначно, достойная модель для знакомства с форматом беспроводных вкладышей. Доступная цена, хорошее звучание и вполне приличная звукоизоляция — гарнитура обладает всеми данными, чтобы Вы обратили своё внимание именно на неё.

 

Honor Flypods

 

Один из лучших и достойных конкурентов флагмана Apple. Honor использовал премиальный пластик для создания своего продукта и предложил нам на выбор сразу три цветовых вариации наушников: белые, светло-бирюзовые, красные. В комплекте с вкладышами пользователь найдёт зарядку с разъёмом type-C, кейс для наушников, инструкцию и гарантийный талон.

 

Наличие интегрированного в кейс светодиода помогает следить за состоянием заряда гарнитуры. Flypods не боятся влаги, пыли и мелкого сора. При первом сопряжении с телефоном наушникам потребуется пара минут времени, все последующие подключения будут происходить за несколько секунд, практически в автоматическом режиме.

 

Благодаря поддержке версии Bluetooth 5.0, наушники не теряют звук. Управлять девайсом можно через встроенные сенсоры. Для удобства пользования производитель снабдил Flypoods сразу парой микрофонов. Без подзарядки гарнитура может работать в течение 6-8 часов, а с кейсом — целые сутки. Безусловными достоинствами данной модели можно считать высокое качество звука и чувствительный микрофон. Что касается недостатков, пользователи отмечают, что периодически сенсоры наушников тормозят. Дополнительно почитать о беспроводных наушниках также можно здесь — https://u-news.com.ua/106462-top-besprovodnyh-naushnikov-vkladyshej-na-ukrainskom-rynke-2021.html

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 18:04 П’ятниця 0 1 941 Почему украинцы любят Apple Watch Поклонникам Apple продукция компании полюбилась за её эстетику, функциональность и долговечность. В Украине использование брендовой электроники – это ещё и признак финансового благосостояния и высокого статуса её обладателя.