» » » » Повербанки для смартфонов: основные характеристики при выборе
19:34 Вівторок 0 1 793
19:34, Вівторок, 31 серпня 2021
Гаджеты 1 793 0

Повербанки для смартфонов: основные характеристики при выборе

Зарядные устройства портативного типа пользуется сегодня большой популярностью. Если Вы постоянно заходите со смартфона в интернет, чтобы разместить фото в Инстаграм или Твиттер, понятно, что заряда батареи хватает ненадолго. При наличии портативного зарядного устройства, которое именуют повербанком, сможете подзаряжать Ваш мобильный девайс и пользоваться им на протяжении суток без поисков ближайшей розетки. Как же выбрать повербанк для Xiaomi и других смартфонов?

Недорогие модели: купить Power Bank с доставкой по Украине


Внешний аккумулятор — необходимое приобретение для человека, который не представляет жизнь без смартфона. В интернет-магазине SmartEra по ссылке https://smartera.com.ua/zariadnye-ustroystva/power-bank/ можно купить качественные и современные повербанки HOCO, USAMS, Xiaomi.

Внешние аккумуляторы (Power Bank)Цена хорошего повербанка на 10000 мАч стартует от 400-500 гривен. Какие же основные характеристики необходимо учитывать:
  • ёмкость — оптимальным вариантом является 10 тыс. мАч, но есть и более продвинутые модели на 15-20, стоимость их будет соответствующая;
  • беспроводная зарядка — только если телефон поддерживает данную функцию;
  • экран для отображения уровня заряда внешнего аккумулятора;
  • технология быстрой зарядки — позволяет полностью зарядить смартфон за 20-30 минут (ускорить можно, если включить режим полёта);
  • разъёмы и количество подключаемых телефонов.

В интернет-магазине SmartEra найдёте относительно недорогие портативные зарядные устройства, которые можно применять для зарядки одного или нескольких смартфонов одновременно. Устройства отличаются прочным корпусом, высокой ёмкостью аккумуляторов, компактными размерами и простотой использования. В комплекте получаете необходимые переходники для подключения телефонов различных моделей.

Как правильно пользоваться внешним аккумулятором


Прежде всего, рекомендуется использовать оригинальные зарядные устройства для зарядки Повербанка. Следите за светодиодными индикаторами или LCD экраном, чтобы вовремя отключить устройство от сети. Некоторые модели оснащаются кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ. Подсоедините телефон при помощи шнура и нажмите кнопку. Начнётся зарядка. Не рекомендуется оставлять повербанк с подключенным шнуром, поскольку это приводит к скорейшему разряду.

Повербанк купить в интернет-магазине SmartEra

Чтобы телефон зарядился максимально быстро, отключите геолокацию, Вай-фай и 4G. Можно перейти в режим полёта или полностью отключить смартфон. Но в таком случае рискуете пропустить важный звонок. Если же долго не пользуетесь внешним аккумулятором, не оставляйте его в полностью разряженном состоянии. Зарядите хотя бы на 80 процентов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Гаджеты 12:05 Четвер 0 1 929 Apple Watch SE — умные часы для современных людей Apple Watch SE — усовершенствованная модель смарт-часов от компании Apple, которая сочетает в себе дизайн, доступность и многофункциональность. Гаджет подойдёт тем, кто хочет получить все плюсы Эпл Вотч, но не готов платить за лишние возможности.