» » » » Ювелирные изделия из белого золота от бренда Zlato
22:03 Четвер 0 3 199
22:03, Четвер, 2 листопада 2017
Подарки 3 199 0

Ювелирные изделия из белого золота от бренда Zlato

Традиционно считается, что золото должно быть жёлтым. Цепочки, серёжки, кольца, браслеты, которые продаются в ювелирных магазинах, имеют 585 пробу, а более дорогие — 750-ю. На самом деле у чистого золота, которое в природе встречается крайне редко, 999 проба. Его называют червонным или банковским.
Все остальные изделия — это сплавы, с большими примесями более дешёвых металлов — никеля, меди, бронзы.

белое золото

Если Вы хотите приобрести что-то по-настоящему уникальное и дорогое, обратите внимание на украшения из белого золота от бренда Zlato. Такой металл получают путём добавления к сплаву никеля, марганца или палладия. На первый взгляд может показаться, что нет никакой разницы между белым золотом и серебром. Однако последнее имеет матовый оттенок и со временем теряет блеск. Кольцо же из белого золота прослужит гораздо дольше, даже по сравнению со стандартным жёлтым металлом. Цена на него также будет более высокой, что говорит о его ценности. Многие экономисты полагают, что это отличная инвестиция.

Изделия из белого золота


Чистый блеск получают путём гальванизации с применением родия. Благодаря данному факту, гладкая и блестящая поверхность отличается высоким уровнем инертности. На ней не останется ни царапин, ни пятен от взаимодействия с агрессивными веществами, например йодом, спиртом или щелочами.

белое золото

Наиболее благородными являются разновидности с палладием и платиной. Эти металлы относят к драгоценным, к тому же их отличительная черта — очень высокая плотность. До недавнего времени вместо палладия и платины применяли никель, но на сегодняшний момент его добавление запрещено из-за свойства вызывать аллергические реакции. Ювелиры предпочитают именно белое золото, поскольку оно прекрасно сочетается с драгоценными камнями и подчёркивает их натуральную красоту.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 724 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.