» » » » Чашка чаю… с логотипом или любимыми лицами
15:56 Неділя 1 2 265
15:56, Неділя, 19 листопада 2017
Подарки 2 265 1

Чашка чаю… с логотипом или любимыми лицами

Чашка с горячим напитком, приятно согревающая руки, ассоциируется у множества людей с домашним уютом.
печать на чашкахВне зависимости от того, находится ли человек во время такого чаепития на работе, в автомобиле, направляясь по делам, или действительно в домашних стенах, он будет смаковать то, что находится в чашке, а не исключено, что и заедать печеньем либо другими вкусностями. Если закроет в такой момент глаза, перед его мысленным взором предстанет удобное кресло, где он так любит располагаться по приходу домой, любимая книга или гаджет с её электронной версией, другие атрибуты комфортной обстановки, в которой так легко расслабиться, ненадолго отрешившись от повседневных забот и стрессов, сопровождающих трудовые будни.

Частичка домашнего тепла и маркетинговый эффект


Чашка или кружка - нечто большее, чем просто ёмкость, куда наливают чай, горячий шоколад, кофе или иной излюбленный конкретным человеком напиток. Она неизменно вызывает ассоциации с тем, что близко сердцу. Если же на поверхности такого изделия будет фото с улыбающимися близкими, самим владельцем, значимой для него фразой либо иная приятная картинка. При современных полиграфических технологиях получить подобный результат несложно - специальная печать на чашках стала доступной множеству людей. Тех, кто решится преподнести подобный сувенир, непременно будет ждать благодарность адресата, получившего особенный, персонализированный подарок.

У создания подобных изделий есть ещё одна сторона - рекламная. Логотип или другая символика определённой компании, нанесённая на чашку, будет подсознательно ассоциироваться с чем-то своим, близким и домашним, важной частью жизни. За счёт этого повысится лояльность одариваемых к конкретному бренду. Подойдёт такой вариант для создания логотипированной продукции для раздачи сотрудникам фирмы, потенциальным или действующим бизнес-партнёрам, участникам всевозможных акций и т.п.

Долговечные сувениры


Заказывая печать на кружках или иных носителях, которые будут постоянно соприкасаться с едой либо напитками, заботящийся о здоровье одариваемых человек постарается убедиться, что фарфоровые, стеклянные или безопасные изделия подходят для пищи и нетоксичны. Да и полиграфию обычно хочется получить долговечную - чтобы изображение не стёрлось и не потускнело после первой же помывки.

Подобные опасения беспочвенны, когда работа поручена полиграфической компании Printerio. Используемая ею основа под печать экологична. Потенциальный клиент вправе самостоятельно выбирать подходящий носитель из предложенного списка, где про каждый вариант содержится детализированная информация. Разнообразные цветовые решения, типы нанесения печати - всё подвластно сотрудникам указанной фирмы. Из их рук выходят логотипированные изделия, которые надолго сохранят первозданный вид.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Федор
      Федор з Украина
      4 лютого 2020 23:47 #552887
      0
      Чашки с нанесением логотипа компании - отличный промо сувенир. Мы заказываем печать на чашках главное правильно подобрать модель чашки.
    Подарки 17:20 Субота 0 724 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.