» » » » Офисные игры в подарок к Новому Году
19:23 Субота 0 3 165
19:23, Субота, 29 грудня 2018

Офисные игры в подарок к Новому Году

Предновогодняя пора — это время, когда партнёры по бизнесу преподносят другу другу корпоративные подарки. Конечно же, это приятно. Но если накапливается несколько ящиков подарочных квартальных календарей, а все Ваши сотрудники, даже уборщицы, ходят на работу с ежедневниками-портфолио, подаренными партнёрами, то приходит понимание, что нужно сделать какой-то более оригинальный подарок. Хорошие идеи Вы найдёте на сайте интернет-магазина Darunok.Ua.

Игры для офиса и дома в качестве подарка


набор для мини-гольфаРабота в офисе отнимает массу сил и энергии. Чтобы повысить эффективность среди сотрудников, необходимо создать не только комфортные условия на рабочем месте, но и подумать о том, как проводить короткие перерывы и общие праздники. Не обязательно заказывать дорогой ресторан, ведь можно провести время увлекательно за игрой. Так, набор для мини гольфа на Дарунок.юа станет прекрасным презентом руководителю и ответственным представителям топ-менеджмента.

Во время игры лучше думается. Принять важное решение не всегда бывает легко, но если Вы попробуете отвлечься за игрой в мини-гольф прямо в своём офисе, неожиданная идея может прийти на ум сама по себе. Кроме того, полезно иногда оторвать взгляд от компьютерного монитора, встать из-за стола, немного размять тело и мышцы. Производительность сразу же повышается в разы. Можно даже устроить небольшой турнир среди персонала. Это будет отличная возможность сплотить коллектив.

купить мини-гольф для офиса

Из других офисных игр можно посоветовать такие:
  • дартс, особенно популярен дартс с рюмками (но это исключительно в послерабочее время);
  • настольный бильярд;
  • настольные хоккей, футбол, баскетбол;
  • шашки, шахматы, нарды;
  • различные бизнес-стратегии типа «Монополии» и пр.

Согласитесь, что это не только оригинальный презент, но и полезный. А если ещё дополнить его элитным алкоголем, сладостями, дорогим кофе или чаем, то радости Ваших партнёров не будет предела. Есть также огромный выбор различных антистрессовых игрушек и головоломок, которые помогут отвлечься и немного расслабиться.

Польза офисных игр


Казалось бы, что игры и работа не совместимы. На самом деле это абсолютно не соответствует истине. Конечно, необходимо следить за тем, чтобы сотрудники не играли в Тетрис или Косынку, вместо составления отчётов или обзвона покупателей, но вот различные игры в комнате для отдыха очень даже полезны.

дартс в подарокИх преимущества:
  • польза для физической формы — из-за длительного сидения кровь застаивается и организм скорее устаёт;
  • разрядка для зрения;
  • непринуждённое общение между членами коллектива;
  • обсуждение рабочих вопросов в спокойной обстановке.

Помимо офисных игр большой популярностью пользуются и мини-тренажёры, с помощью которых можно улучшить свою физическую форму во время перерывов: кистевой эспандер, массажёры стопы, диск «Здоровье», гантели и пр.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 734 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.