» » » » Учимся красиво упаковывать подарки
11:23 П’ятниця 0 2 819
11:23, П’ятниця, 25 січня 2019

Учимся красиво упаковывать подарки

Красиво упакованный новогодний подарок – это не менее важно, нежели сам презент, правильно подобранный и подаренный от души. Мы подскажем как справится с данной задачей самостоятельно и без вложения лишних средств.
Подарить подарок – это великолепный способ не только вызвать у человека приятные эмоции, ведь сложно найти того, кто не любит приятные сюрпризы, но и способ, выразить свое уважение, признание, чувства, разделить с получателем подарка определенное радостное событие. Подарки бывают самой разной смысловой нагрузки, стоимости, они дарятся по поводу и без во всех странах земного шара, даже в самых бедных уголках земли, презентам уделяется огромное внимание.

С приближением Нового Года, подбор подарков находится на пике популярность, но не менее важным фактором является достойная презентация, красивая упаковка и правильно подобранные слова. В этой статье Вы узнаете, как красиво упаковать новогодний подарок своими руками с простыми, а главное, доступными товарами для рукоделия.

Один из самых простых, но эффектных способов – это упаковка новогодних подарков в стиле «Рустик». Рустикальный стиль в переводе с французского языка обозначает – деревенский, простой, грубый. Упаковка в стиле «Рустик» смотрится стильно за счет особой простоты, а в работе предпочтение отдается натуральным материалам. Отлично подойдет мешковина, крафт бумага и даже старые газеты, а для декора веточки, мох, бечевка, шишки, можно даже искусственные цветы купить (лучше полевые или подсолнухи), либо же, использовать свежие. В данном стиле оформления предпочтение отдается светлым природным оттенкам, таким как бежевый, песочный, телесный, цвет дерева и категорически запрещено использование позолоты, ярких кричащих оттенков, большого количества дополнительного декора. Интернет-магазин для рукоделия является более выгодным для приобретения необходимых товаров, так как обычно там и выбор больше и цены гораздо ниже.

Использование гофрированной бумаги для упаковки новогодних подарков – идея ничуть не хуже. Гофробумага – весьма интересный поделочный материал с фактурными рубчиками, смотрится нарядно, оригинально. Гофрированной бумагой можно просто аккуратно обернуть подарок и перевязать ленточкой, завершив «творение» крупным бантиком или изготовить оригинальный подарочный пакет своими руками.

Фатин может смело использоваться для упаковки новогодних подарков вместо более привычной бумаги, ведь именно этот материал наиболее часто используется для оформления торжественных залов, пошива нарядных, пышных вечерних и подвенечных платьев, бантиков, воздушных юбочек и ассоциируется с праздниками, радостью и весельем. Фатин – нежная на вид ткань сеточка, но тем не менее, достаточно прочная.

Обладая минимальными навыками в шитье, можно смастерить и такие вот прелестные мешочки с грубой ткани или той же, мешковины. Для инкрустации мешочка великолепно подойдем кусочек контрастной ткани, небольшая вышивка, кружево, декоративные пуговицы или деревянные бусины. Прелесть такой упаковки в том, что после праздника мешочки можно использовать для хранения различных мелочей, ведь вид у них просто роскошный. В тех случаях, когда подарок предназначается ребенку, украсить мешочек можно и яркой аппликацией из ткани на новогоднюю тематику.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 746 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.