» » » » Nerf Blaster: игрушечное оружие для детей и взрослых
21:33 Субота 0 5 414
21:33, Субота, 13 квітня 2019

Nerf Blaster: игрушечное оружие для детей и взрослых

Если для девочек любимые игрушки — это куклы, то мальчики без ума от игрушечного оружия. Компания Hasbro ещё в далёком 1969 году выпустила серию игрушечного оружия и продолжает его совершенствовать до сих пор. Бластеры, автоматы и пулемёты, арбалеты и пистолеты — при виде этого пластикового оружия у любого мальчишки загораются глаза. Да и взрослые мужчины не прочь поиграть с вооружением Nerf, стреляя по мишеням.

Где купить игрушечное оружие Nerf


Nerf Бластеры Hasbro купить

В Украине купить оригинальные бластеры Nerf можно в официальном интернет-магазине с доставкой по всей стране. Если перейти по ссылке nerfblaster.com.ua/blastery-nerf/, Вы здесь найдёте всю ассортиментную линейку бластеров и других игрушек от Hasbro:
  • N-Strike Modulus;
  • Zombie Strike;
  • Rival;
  • Nerf Doomlands.

И конечно же, представлена линейка бластеров Nerf Laser Ops, которые стреляют инфракрасными лучами. Эти лазеры пришли на смену более старым пистолетам Laser Tag. Сразу успокоим родителей. Хоть эти игрушечные орудия и кажутся по-настоящему мощными и боевыми, на самом деле они абсолютно безопасны, так как стреляют либо световыми лучами, либо мягкими патронами, не причиняющими никакой боли или дискомфорта.

Боевая линейка оружия Nerf


Игрушечное оружие Нёрф все серии

Компания выпускает самые разные виды оружия, которое выглядит почти как настоящее, с той лишь разницей, что сделано оно из пластика и имеет яркую раскраску. Его можно смело использовать для разнообразных подвижных игр на природе или во дворе. Обратите внимание: в интернет-магазине Nerfblaster.com.ua можно заказать и полный спектр аксессуаров для максимального сходства с боевыми действиями или спецоперациями:
  • жилет агента;
  • наборы раций;
  • магазины с боеприпасами;
  • патронташ, кобуру, чехлы;
  • защитные очки и пр.

Представлен также весь ассортимент оружия: пистолеты, стреляющие лазером, пулемёты и автоматы, арбалеты, ружья. Выпущена также специальная серия вооружения для девочек. В качестве боеприпаса используются пластиковые пули с мягкими наконечниками, стрелы, эластичные шары из вспененного полимера и пр. На первый взгляд это довольно грозное вооружение, однако, даже если Вы будете стрелять по хрупким стеклянным вазам или стаканам, пули на них не оставят ни единой трещины. Таким образом, это совершенно безопасные игрушки, не наносящие вреда здоровью даже при прямом попадании.

Дети, родители которых приобрели им продукцию Nerf Blaster, с удовольствием проводят свой досуг в движении, а не засиживаются у компьютера или перед телевизором. А активные игры очень полезны для развивающегося организма.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.