21:41 Вівторок 0 1 933
21:41, Вівторок, 25 червня 2019
Подарки 1 933 0

Дарите полезные подарки

В среднем человеку за год приходится покупать от 7-ми до 10 подарков. В общей сложности на эти цели уходит от 3000 грн. Потому некоторые задаются вопросом, что подарки должны быть не только красивыми, но и полезными.
Если спросить, какой праздник сложнее всего представить без подарков, то большинство ответит, что не могут представить день рождение и Новый год без подарков. При этом для преобладающего большинства выбор подарка вызывает сложности. При этом же, если спросить, сколько полезных подарков Вы получили за год, то цифра не перевалит за половину. Это значит, что половина выделяемого бюджета на подарки не приносит пользы.

Что делают с ненужными подарками?


Некоторые получатели выставляет на продажу ненужные подарки, другие могут передарить это кому-то ещё. Остаются также и те, которые хранят ненужные подарки. Есть и категория людей, которые выбрасывают ненужные вещи, несмотря на их происхождение. Об этом все знают, но не смотря на это люди продолжают покупать ненужные вещи, которые не приносят никакой пользы, помимо продавцов, которые остаются в выигрыше.

Как правильно выбрать подарок?


  1. Если Вы хотите, чтобы Вашим близким понравились подарки, убедитесь, что они связаны с их интересами и личностью. Уверены, что каждый человек хотел бы получить такой подарок. Так что стоит заранее подумать о том, что купить. Тогда Вы можете сравнить все предложения, сравнить стоимость.
  2. И если у Вас совершенно нет идеи для подарка, Вы можете, на крайний случай, спросить самого человека, чтобы он указал либо на конкретный предмет, который он хотел бы получить, либо указал на предпочтения.
  3. Для поиска подарков используйте всевозможные методы: форумы, социальные сети. Так складывается, что не все магазины подарков имеют сайты, а вот страничке в социальных сетях - большинство.
  4. Дарите универсальные подарки, такие как подарочные карты. Человек может использовать такой подарок с пользой, ведь по сути выберет себе то, что ему нужно. Для поиска сертификатов можно воспользоваться сервисом https://giftmall.com.ua.
  5. Упаковка для подарка также играет важную роль. Ведь она призвана вызывать положительные эмоции. Ведь для многих самое приятное - это открывать коробку с подарком. Потому не пожалейте денег на праздничную упаковочную бумагу и ленту.

Также помните, что важно ещё как Вы преподносите сам подарок. Можно подарить по настоящему ценный и дорогой подарок, но передав его безэмоционально в руки. А можно показать как словами, так и жестами, насколько дорог Вам человек. А подарок - лишь знак Вашего внимания.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Подарки 17:20 Субота 0 756 Лучшие подарки для мамы О важности мамы в жизни каждого человека сказано уже много. Она проходит с нами каждый этап жизни с момента появления. Большинство из того что мы умеем – это заслуга наших родителей. Поэтому так хочется отплатить маме чем-то хорошим, чем-то, что ей действительно понравится.