» » » » Что такое винтовка Beeman и в чём её преимущества?
16:27 Понеділок 0 5 657
16:27, Понеділок, 16 березня 2020

Что такое винтовка Beeman и в чём её преимущества?

Beeman — это пневматика высшего класса, производителем которой является американская компания. Возможно по желанию прикрепить оптический прицел, для этого есть специальное место. Это отличный вариант для тех, кто желает учиться стрельбе. Оружие одинаково эффективно работает и в закрытом пространстве (тир) и на открытой местности (на природе). Такое ружье устойчиво к внешнему воздействию. Корпус достаточно прочный. Ему не страшны перепады температур и излишняя влага. Пластик ударопрочный, в отличие от дерева. Меньше остаётся следов от царапин, падений и трещин. Пользоваться этим оружием можно в любую погоду.
Купить пневматическую винтовку Биман от oneshot.com.ua можно в интернет-магазине OneShot, где оружие продаётся известных производителей, что гарантирует их качество.

Почему люди выбирают пневматику?


Ружьё легко использовать, не требует особенного ухода. Есть модели долговечные. Это отличный способ быстро научиться точной стрельбе.

По законодательству оружие разрешено покупать лицам, достигшим 18 лет. Хоть ружьё стреляет стальными или свинцовыми пулями, им можно нанести серьёзные повреждения человеку. Обязательно перед покупкой можно ознакомиться с правилами безопасного использования воздушки.

Пневматическая винтовка Beeman

Если Вы планируете заняться профессиональной спортивной стрельбой, тогда нужно прежде тренироваться на пневматике. Она не уступает огнестрельному оружию по точности. Для высокой точности лучше выбирать свинцовые пули.

Приобретая оружие, можно его улучшить за счёт сошек, оптического или коллиматорного прицела. Все зависит от Ваших финансовых возможностей. Кому-то интересно просто пострелять по банкам, а для кого-то это серьёзное орудие для охоты на мелкую дичь.

Качества пневматической винтовки Beeman


Выделим основные преимущества этой модели:
  • возможно регулировать силу спуска курка;
  • скорость вылета пули как правило больше, нежели у остальных винтовок в данной ценовой категории, и может достигать 365 м/с;
  • чтобы сделать новый выстрел, нужно переломать ствол;
  • мало ощутимая отдача, поэтому этой винтовкой могут пользоваться и женщины. Задняя часть приклада изготавливается из резины;
  • приемлемая цена, производители дают гарантию на воздушки Beeman.

Воздушка Биман купить в Украине

Кому выбирать пневматическую винтовку Биман?


Это хороший вариант для тех, кто любит в выходные пострелять с друзьями в лесу или заядлым охотникам на мелкую дичь. Ведь она не только мощная, но и простая в использовании. Приклад изготовлен из ударопрочного пластика. Удобно держать в руках, так как на стволе есть насечки.

Где купить пневматическую винтовку Биман?


В онлайн магазине OneShot Вы сможете купить оружие модели Биман по приемлемым ценам. Представлен удобный каталог товаров. Возможна доставка по всей Украине. В Киеве можно забрать заказ прямо из магазина. Отличное качество товара, на который Вы получите гарантию.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оружие и комплектующие 18:20 П’ятниця 1 1 694 Подсумки тактические: неотъемлемая часть военного снаряжения Подсумки тактические являются важным элементом снаряжения для военных, служителей правопорядка и любителей тактических игр. Они обеспечивают удобный и организованный доступ к боеприпасам, снаряжению и другим необходимым предметам. В этой статье мы рассмотрим, почему подсумки тактические так важны и как выбрать подходящий вариант для Ваших нужд.