» » » » Уход за бородой: как выглядеть мужественно
17:08 Субота 0 1 875
17:08, Субота, 21 вересня 2019

Уход за бородой: как выглядеть мужественно

Мода развивается по спирали — эта истина давно всем известна. Если зайти в вестибюль любого университета или в математический класс в школе, на стенах мы увидим портреты учёных прошлых столетий. Практически все они носили бороды. Сегодня молодые парни тоже с удовольствием их носят, так как борода придаёт мужественности и брутальности. Но не стоит думать, что достаточно не бриться несколько недель, чтобы выглядеть стильно. Необходимо много времени уделять уходу за своим внешним видом.

Стрижка бороды в Киеве: популярная и недорогая услуга


FIRM Barbershop в Киеве

Каждый мужчина индивидуален. Кто-то может не бриться на протяжении недели и при этом будет выглядеть привлекательно и сексуально с лёгкой небритостью. Есть же южный тип смуглых мужчин, которые уже через сутки выглядят устрашающе небритыми. Если Вы много внимания уделяете своему имиджу, запишитесь в мужские парикмахерские Firmbarbershop, где Вам предложат широкий спектр профессиональных услуг:
  • стрижка бороды и усов;
  • стрижки под машинку;
  • создание модельных причёсок для стильного «лука»;
  • бритьё опасными бритвами — именно такой способ достоин настоящих мужчин, кроме того он помогает полностью обновить кожу лица.

С клиентами сети парикмахерских FIRM работают настоящие мастера своего дела, которые не просто выполняют свою работу, но всегда в курсе модных тенденций. Они предложат Вам наиболее подходящий образ, если Вы решили круто переменить свой привычный имидж. Представительницы противоположного пола и коллеги по работе обязательно оценят такой поступок.

Преимущества обслуживания в мужских парикмахерских FIRM


FIRM мужская парикмахерская: стрижки и бритьё

Женщины могут часами засиживаться в салонах красоты, обсуждая последние новинки, модные лаки и причёски. Мужчины же всегда нацелены на результат, они привыкли получать качественное обслуживание, по возможности максимально оперативное и недорогое. Если Вы запишетесь на стрижку бороды или бритьё в Киеве по адресу https://firmbarbershop.com/, быстро убедитесь в преимуществах профессионального сервиса:
  • мастер пригласит Вас на подходящее ему и Вам время — не придётся долго сидеть в коридоре, листая журналы;
  • адекватная стоимость профессиональных услуг;
  • полная безопасность;
  • интересное общение — в салонах FIRM встретите много интересных людей с общими ценностями и увлечениями.



Парикмахерские под данным брендом открыты как в центре Киеве, например недалеко от Майдана Независимости или площади Льва Толстого, так и в отдалённых районах — Голосеево, Лыбедская. Ожидается открытие салонов на Левом Берегу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 581 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.