» » » » Электробритвы Braun – комфортное бритьё каждый день
19:43 Середа 0 3 354
19:43, Середа, 27 листопада 2019

Электробритвы Braun – комфортное бритьё каждый день

Чтобы ежедневное бритьё не приносило неудобств, важно подобрать действительно качественную машинку. Такой является электробритва Braun – это комфорт и эффективность в каждом движении. Огромное количество устройств, отличающихся функциями, комплектацией и ценой позволяет сделать разумный выбор.
Интернет-магазин Браун-Шоп предлагает только официальные электробритвы Braun. Здесь вы можете купить бритву от немецкой компании Браун и оформить доставку не только по Киеву, но и по всей Украине.

Электробритва Braun Wet&Dry

Преимущества бритвы Браун


Немецкий бренд Braun зарекомендовал себя, как один из лучших производителей электрических приборов в мире. Разработанные им технологии позволяют обеспечить максимально комфортное и чистое бритьё. По сравнению с другими машинками, устройства имеют свои преимущества:
  • Сеточная электробритва Braun позволяет захватить больше волосков при прямом движении по сравнению с роторными, которые бреют по круговой траектории.
  • Тонкая насадка обеспечивает эффективную работу прибора, при этом лезвия не касаются кожи лица, соответственно, нет риска получить порез.
  • Лезвия легко справятся с любой щетиной, подойдут для любого типа волос.
  • Последние модели оснащены системой, которая повторяет все изгибы лица.
  • Устройства не боятся влаги, их можно легко промыть под проточной водой.
  • Подходят для использования с водой или специальными средствами.
  • Ручка и кнопки электробритвы Braun разработаны для комфортного захвата под любой размер мужской руки.

Электробритвы Braun разных цветов

Большой выбор


Электробритвы Braun представлены в нескольких сериях, что позволяет каждому потребителю подобрать электрический прибор, учитывая основные характеристики и цену.

Series 1


Машинки первой серии имеют свои особенности:
  • широкая сеточка для комфортного процесса;
  • некоторые приборы работают только от сети;
  • батареи хватает на 30 минут работы;
  • триммер позволяет придать форму длинным волоскам.

Series 3


Главным отличием электрической бритвы является время подзарядки. Полный заряд батареи достигается за 1 час, его хватит на 20 минут непрерывной работы.

Series 5


5 серия имеет плавающую головку, а также оснащена новой технологией. С помощью неё электробритва Braun автоматически подстраивается под густоту волос, увеличивая или уменьшая мощность на отдельных участках.

Series 7


По сравнению с предыдущими устройствами, эти модели работают эффективнее. Кроме того, они оснащены кнопкой блокировки, фиксирующей головку в нужном направлении.

Series 9


Совершенно новая плавающая головка захватывает волоски, растущие в разных направлениях, и приподнимает те, которые прилегают к коже. Титановое покрытие прочнее и устойчивее к механическим повреждениям и воздействию воздуха.

Электробритва Braun с подзарядкой

Чтобы оценить все плюсы электробритв Braun, воспользуйтесь предложением магазина Браун-Шоп. В нём имеются модели всех серий, различающиеся по цене и функционалу. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:58 Вівторок 0 656 Вітаміни групи B та їх роль у здоров'ї та енергетичному балансі Вітаміни групи B відіграють важливу роль у регулюванні різних функцій організму, забезпечуючи енергетичний баланс, здоров'я нервової системи та правильний обмін речовин. Ця група вітамінів складається з восьми членів, кожен з яких має унікальні властивості та важливість для нашого здоров'я.
    Здоровье и красота / Фото 13:38 Вівторок 0 1 096 З чого складається гель для душу та чому він кращий за мило Гель для душу – це косметичний засіб, який використовується для очищення тіла від забруднень. Зазвичай має густу консистенцію та містить різноманітні складові, такі як ПАР, зволожувальні та живильні компоненти, ароматизатори, екстракти рослин та інші речовини. За допомогою гелю можна з легкістю видалити забруднення з поверхні тіла та зберегти здорову та зволожену шкіру.