» » » » Электробритвы Braun – комфортное бритьё каждый день
19:43 Середа 0 3 370
19:43, Середа, 27 листопада 2019

Электробритвы Braun – комфортное бритьё каждый день

Чтобы ежедневное бритьё не приносило неудобств, важно подобрать действительно качественную машинку. Такой является электробритва Braun – это комфорт и эффективность в каждом движении. Огромное количество устройств, отличающихся функциями, комплектацией и ценой позволяет сделать разумный выбор.
Интернет-магазин Браун-Шоп предлагает только официальные электробритвы Braun. Здесь вы можете купить бритву от немецкой компании Браун и оформить доставку не только по Киеву, но и по всей Украине.

Электробритва Braun Wet&Dry

Преимущества бритвы Браун


Немецкий бренд Braun зарекомендовал себя, как один из лучших производителей электрических приборов в мире. Разработанные им технологии позволяют обеспечить максимально комфортное и чистое бритьё. По сравнению с другими машинками, устройства имеют свои преимущества:
  • Сеточная электробритва Braun позволяет захватить больше волосков при прямом движении по сравнению с роторными, которые бреют по круговой траектории.
  • Тонкая насадка обеспечивает эффективную работу прибора, при этом лезвия не касаются кожи лица, соответственно, нет риска получить порез.
  • Лезвия легко справятся с любой щетиной, подойдут для любого типа волос.
  • Последние модели оснащены системой, которая повторяет все изгибы лица.
  • Устройства не боятся влаги, их можно легко промыть под проточной водой.
  • Подходят для использования с водой или специальными средствами.
  • Ручка и кнопки электробритвы Braun разработаны для комфортного захвата под любой размер мужской руки.

Электробритвы Braun разных цветов

Большой выбор


Электробритвы Braun представлены в нескольких сериях, что позволяет каждому потребителю подобрать электрический прибор, учитывая основные характеристики и цену.

Series 1


Машинки первой серии имеют свои особенности:
  • широкая сеточка для комфортного процесса;
  • некоторые приборы работают только от сети;
  • батареи хватает на 30 минут работы;
  • триммер позволяет придать форму длинным волоскам.

Series 3


Главным отличием электрической бритвы является время подзарядки. Полный заряд батареи достигается за 1 час, его хватит на 20 минут непрерывной работы.

Series 5


5 серия имеет плавающую головку, а также оснащена новой технологией. С помощью неё электробритва Braun автоматически подстраивается под густоту волос, увеличивая или уменьшая мощность на отдельных участках.

Series 7


По сравнению с предыдущими устройствами, эти модели работают эффективнее. Кроме того, они оснащены кнопкой блокировки, фиксирующей головку в нужном направлении.

Series 9


Совершенно новая плавающая головка захватывает волоски, растущие в разных направлениях, и приподнимает те, которые прилегают к коже. Титановое покрытие прочнее и устойчивее к механическим повреждениям и воздействию воздуха.

Электробритва Braun с подзарядкой

Чтобы оценить все плюсы электробритв Braun, воспользуйтесь предложением магазина Браун-Шоп. В нём имеются модели всех серий, различающиеся по цене и функционалу. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 571 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.