» » » » Насколько эффективен антицеллюлитный массаж
18:03 Вівторок 0 1 601
18:03, Вівторок, 26 травня 2020

Насколько эффективен антицеллюлитный массаж

Целлюлит — это не только косметический дефект. Из-за изменений в подкожном слое жировой клетчатки происходит нарушение кровотока. Со временем целлюлит может привести к появлению сосудистых звёздочек, частых отёков, а в наиболее сложных случаях и к варикозному расширению. Одним из наиболее эффективных методов борьбы с данной проблемой является массаж. Так, в сети салонов BodyXS в Киеве Вы имеете возможность записаться на массаж Святошино, Оболонь, Троещина, Центр и в других районах города. Процедуры проводят квалифицированные специалисты. Положительный результат гарантирован каждой посетительнице.

Как массаж воздействует на целлюлит


В салоне BodyXS Вам предложат наиболее эффективные методики избавления от целлюлита и других косметических дефектов при помощи массажа. Как же он воздействует на поражённые зоны:
  • нормализация кровообращения и оттока лимфы;
  • расслабление мышц и внутренних тканей;
  • разрыхление жировой клетчатки, которая во многом ответственна за образование пресловутой «апельсиновой корки»;
  • общее улучшение самочувствия, приятные ощущения от прикосновений массажиста, что само по себе положительно сказывается на здоровье и иммунитете.

Антицеллюлитный массаж Святошино

Для максимального эффекта сеансы длятся по 60 минут. Достаточно десяти посещений, чтобы избавиться от целлюлита на начальной стадии. Обратите внимание на существенные скидки, которые получают клиенты при заказе курса из десяти процедур. Отметим также, что продукты распада жировой ткани после массажных процедур выводятся естественным путём из организма. Желательно пить побольше воды. Массаж поможет Вам не только избавиться от бугорков под кожей, но и от лишних сантиметров на талии, ягодицах и животе.

Эффективные методы антицеллюлитного массажа


Есть много видов массажа, которые практикуют в Киеве в массажном салоне на Святошино. Сказать со стопроцентной уверенностью, какой из них является самым лучшим, вряд ли сможет даже квалифицированный массажист. Дело в том, что выбор того или иного метода — это индивидуальная задача. Например молодым девушкам подойдут практически все виды: Душ Шарко, вакуумный, лимфодренажный, мануальный и пр. В случае же с более зрелыми посетительницами необходимо обращать внимание на состояние здоровья и кожных покровов в области, поражённой целлюлитом. В любом случае, в сети салонов BodyXS Вам предложат наилучшие услуги по доступным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье и красота 12:44 Понеділок 0 1 580 Целебные возможности аюрведического препарата Ашваганда Аюрведические препараты отличаются натуральным составом и удивительным влиянием на организм. Ашваганда – вечнозелёный кустарник с мясистыми оранжевыми плодами – в Индии известна как зимняя вишня, употребляется в качестве пищевой добавки мужчинами и женщинами для укрепления организма. Но кроме этого эффекта, известны и другие целебные качества растения. Её можно купить в виде капсул, таблеток тёмного цвета, в формате жидкости с травяным горьковатым послевкусием или порошка. Порошок может использоваться как специя.