» » » » Современные технологии обогрева: настенные инфракрасные конвекторы SunWay
11:31 Середа 0 2 026
11:31, Середа, 6 липня 2022

Современные технологии обогрева: настенные инфракрасные конвекторы SunWay

Зимний сезон 2022/2023 обещает быть самым сложным за всю историю существования независимой Украины. По понятным причинам правительство заранее предупреждает жителей страны, что к зиме нужно хорошо подготовиться: по возможности установить энергоэффективные стеклопакеты, утеплить стены, приобрести отопительное оборудование. Понятно, что это серьёзные затраты, но на сегодняшний момент разработаны эффективные приборы для обогрева помещений, используя которые, сможете значительно сэкономить на отоплении, а все расходы быстро окупятся.

Инфракрасные электроконвекторы SunWay: преимущества технологии

 

Это инновационное гибридное решение, сочетающее в себе два метода обогрева: при помощи конвекции и инфракрасного излучения. Если взять электроконвектор настенный от компании SunWay и посмотреть, как он устроен, мы найдём в нём следующие элементы:

 

  • нихромовая нить — нагревается вследствие прохождения по ней электричества;
  • керамическая плита — на неё передаётся тепло от нити (до 120°C), а затем рассеивается в пространстве через отверстия в корпусе прибора;
  • длинноволновый излучатель, вырабатывающий инфракрасные тепловые волны — при попадании на любой объект в комнате, они нагревают его;
  • автоматика для регулировки и выбора оптимальных режимов.

 

Инфракрасные электроконвекторы настенные SunWay

 

Отметим, что настенные электроконвекторы имеют вид плоских панелей, которые идеально впишутся в любой стиль интерьера. Кроме того, компания предлагает и другие типы обогревателей, которые можно устанавливать на потолок или подоконники. В ассортименте есть также полотенцесушители, терморегуляторы, оборудование для промышленного обогрева.

 

Чем хороши инфракрасные конвекторные панели SunWay

 

Первое, что бросается в глаза, при знакомстве с каталогом компании SunWay, — вполне приемлемые цены. Например, настенный обогреватель, рассчитанный на площадь 12 метров квадратных, обойдётся в сумму от 1500 гривен. Немного дороже стоят модели с терморегулятором, которые автоматически включаются и выключаются для поддержания температуры на заданном уровне.

 

Другие важные преимущества:

 

  • низкий уровень потребления электроэнергии;
  • работают абсолютно бесшумно;
  • высокий КПД, эффективный обогрев комнат любой площади;
  • длительный срок службы, простой уход и управление;
  • стильный внешний вид, хорошо впишутся как в обычную квартиру, так и большой загородный коттедж.

 

 

Монтаж вряд ли вызовет какие-либо затруднения, поскольку панели легко и быстро устанавливаются на стенах. Они отличаются небольшим весом. В комплекте идут кронштейны для монтажа. Получить больше информации о технологиях и решениях компании SunWay можно на сайте интернет-магазина www.sunway.ua.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопительные системы / Фото 14:00 Середа 0 463 КП «Теплоенерго» проводить роботи з підготовки до наступного опалювального періоду 28 березня 2024 року у Кременчуці завершився опалювальний період 2023-2024 років. У міжопалювальний сезон теплопостачальні підприємства Кременчука активно готуються до наступного: проводять заміну ушкоджених ділянок тепломереж, ремонтують обладнання центральних теплових пунктів та котелень, виконують теплоізоляцію трубопроводів тощо.