» » » » Чугунные радиаторы ретро — удобно, практично, выгодно
12:11 Вівторок 0 3 672
12:11, Вівторок, 27 червня 2017

Чугунные радиаторы ретро — удобно, практично, выгодно

Обустройство отопительной системы в доме, квартире, офисе начинается с выбора качественных, долговечных и надёжных батарей.
Современные алюминиевые и биметаллические конструкции – выбор неприхотливых домовладельцев. Для украшения изысканных современных или элегантных винтажных помещений используются высококачественные чугунные радиаторы ретро. Это продукция, которая совместила благородство старинного стиля и современные технологии.

Чугунные ретро-батареи: важные характеристики


Для производства цельнолитых и секционных батарей используется чугун. Это материал, который на протяжении долгих лет доказал свою эффективность и практичность, добротность и надёжность. Готовые декоративные радиаторы могут быть использованы для построения как автономных, так и централизованных магистральных сетей. Чтобы у покупателей была возможность выбирать подходящие батареи, предложена продукция различной формы, размеров, цвета и отделки. Все они отвечают высоким требованиям покупателей, имеют массу положительных характеристик:
  • Стойкость к агрессивному воздействию теплоносителя на протяжении длительного времени. Это особенно актуально для центральных отопительных сетей, где жидкость подаётся грязной.
  • Невосприимчивость к температурным и гидроударам. Именно потому именно такие изделия чаще всего выбирают для использования в загородных домах, которые функционируют только в определённые сезоны.
  • Высокий уровень инерционности, которая влияет на продолжительное высвобождение тепла. Продукция прогревается чуть дольше алюминиевых аналогов, однако и тепло она отдаёт достаточно долго после отключения отопления.
  • Универсальность – винтажные батареи из чугуна используются для обустройства тепловой сети в квартирах многоэтажки и в частном доме.
  • Большой уровень тепловой мощности – это даёт возможность даже при использовании небольших радиаторов прогревать просторное помещение.

Купить чугунные ретро-батареи

Художественное декорирование и широкий ассортимент цветовых оформлений – дополнительные выгодные особенности продукции.

Дизайнерские особенности


Чугунные ретро-радиаторы ничем не похожи на свою копию, которую повсеместно ещё несколько десятилетий назад использовали в сетях. Для изготовления современных винтажных элементов особое значение уделяется художественной составляющей, а потому готовая продукция изысканна и красива. Её украшают вензеля и витиеватые рисунки в стиле рококо или барокко. Есть и лаконичные варианты с простыми линиями и изысканными резными ножками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 113 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.