» » » » Огромный выбор каминов в интернет-магазине «Арткамин»
16:39 Вівторок 0 3 652
16:39, Вівторок, 10 липня 2018

Огромный выбор каминов в интернет-магазине «Арткамин»

Огонь издавна объединял людей. Наши давние предки холодными зимами прижимались друг к другу, сидя вокруг костра, который не только дарил тепло, но и защищал от диких животных, рыщущих в сумерках. С развитием цивилизации люди смогли обуздать стихию огня, поставив её себе на службу.
Если Вы желаете долгими вечерами любоваться танцующим пламенем в своём доме, для этого нужно установить камин.

Почему-то считается, что камин — это какое-то сложное устройство, сооружение и установка которого обойдутся слишком дорого. На самом деле всё совсем наоборот. Если Вы хотите установить камин, для этого достаточно перейти на сайт интернет-магазина Artkamin, в котором вниманию покупателей представлены различные виды каминов:
  • твердотопливные;
  • газовые;
  • электрические;
  • работающие на биотопливе.

Камины в интернет-магазине «Арткамин»

Также здесь Вы сможете найти и массу другой продукции: печи, каминофены (каминные печи, конвекторные печи), топки, облицовочные материалы порталы, аксессуары и комплектующие. Помимо этого компания занимается продажей необходимого оборудования для строительства частной бани: каменки, парогенераторы, инфракрасные кабинки, двери и пр. В каталоге фирмы Вы найдёте и другие товары необходимые для создания уюта в Вашем саду, на даче, в коттедже или во время похода. Например, сложно представить себе двор современного коттеджа без зоны для барбекю и мангала.

Газовые, электрические, дровяные, биотопливные камины

Какой камин выбрать?


Обращаясь в подобные компании с целью выбрать камин, клиенты могут чувствовать себя немного удивлёнными от такого богатства выбора. Сразу же возникает закономерный вопрос — какой тип камина самый лучший для тех или иных условий: газовый, электрический, дровяной, биотопливный?

Если Вы не желаете иметь дело с дровами, золой, очисткой дымохода, то оптимальным вариантом будет именно газовый камин, который по сути является отопительным прибором. У него есть газовая топка, в которой будет гореть пламя. Обратите внимание, что газ гораздо эффективнее дров, так как при горении выделяет больше тепловой энергии. Необходимо будет обустроить дымоход для отвода продуктов горения, но с этим Вам помогут специалисты из компании «Арткамин».

Купить биокамин

Тренд последних лет — биокамины, которые работают на биоэтаноле. Природный спирт заливается в специальный бак, Вы включаете горелку и языки пламени очаруют Вас своими танцами. Правда, биотопливо не настолько эффективно, как газ или дрова, поэтому данный тип камина чаще используют в качестве декоративного элемента.

На каком бы из вариантов Вы не остановились, специалисты из компании «Арткамин» обязательно помогут Вам с выбором и предложат продукцию от наиболее известных производителей отопительной техники.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 105 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.