14:21 Субота 0 2 572
14:21, Субота, 5 січня 2019

Счетчики тепла в Киеве

Отопительный сезон предвещает огромные затраты семейного бюджета, учитывая нынешние тарифы на отопление в нашей стране. И самое печальное, что они с каждым годом растут, чем проделывают ещё большую дыру в кошельках граждан.
Коммунальные службы производят расчёт стоимости тепла, исходя из установленных нормами показателей. В итоге получается, что мы платим за то, чего по факту не имеем. Службами не берётся во внимание то, что разные квартиры получают разное количество тепла. Неважно, одинаковая ли у них площадь, важно фактическое положение вещей. Человек, чья жилплощадь находится в начале теплосети и получает максимальное количество энергии, и человек, чья жилплощадь находится в конце теплосети, получает минимальное количество энергии, заплатят равную сумму. В этом суть нормативного подхода.

Компания «Счетчики тепла» предлагает альтернативное решение данной проблемы. Установите теплосчётчики в Киеве на квартиру и платите только за используемый ресурс.

Нужно ли устанавливать счётчик тепла в Киеве?


Часто люди, которые слышат, что квартирный счётчик тепла отличная вещь, сомневаются в его значимости. Первой причиной этому является довольно высокая цена. А второй – бумажная волокита, оформление документов на разрешение им пользоваться. В итоге, подсчитав все затраты, временные и финансовые, человек колеблется с принятием решения установить тепловой счётчик. Но, анализируя отзывы собственников данного прибора, можно сделать вывод, что все затраченные ресурсы вернутся к Вам быстро. А через время Вы сможете экономить свои средства. Счётчик тепла на дом не даёт возможности насколько сберечь свои средства, к тому же с ним Вы не сможете регулировать необходимый температурный режим в помещении. Ведь только индивидуальные счётчики тепла в квартиру позволят контролировать температуру в доме. Например, если Вы уезжаете ненадолго, можно сделать её минимально и не платить за этот период лишнего. Используя домовой теплосчётчик в Киеве, так не получится.

Весной погода радует нас теплом, мы открываем окна, чтобы свежий воздух проник в квартиру. Но коммунальные службы не учитывают этого, топят, как и зимой. Счета нас пугают цифрами, потому как всё тепло уходило в форточку. При домовом счётчике ситуацию не изменить. А если Вы установили квартирные счётчики тепла, то сможете выставить необходимую температуру и не переплачивать.

Теплосчётчик в квартиру: типы


Существует два вида оборудования, имеющих разрешительные сертификаты на пользование в нашей стране. Это механические и ультразвуковые.

Механический индивидуальный счётчик тепла. Такой счётчик работает схожим принципом с водным. От давления поступаемой воды вращается механизм крыльчатки, который вращает механизм и выдаёт показатель. У данного вида прибора существует достаточно преимуществ, но есть и свои недостатки.

Плюсами такого прибора являются:
  • низкая стоимость. Сколько стоит счётчик тепла, можно посмотреть в интернете;
  • лёгкость монтажа;
  • точность;
  • можно подключить прибор для анализа данных.

Уровень качества воды влияет на длительность его работы. Это происходит из-за того, что прибор имеет подвижные части. Мы не можем изменить качество воды в отопительной системе, поэтому иногда придётся менять детали счётчика.

Ультразвуковой счётчик тепла для квартиры – это прибор, благодаря которому данные о потреблении тепла считаются и фиксируются. Его работа происходит, благодаря передаче сигнала ультразвука. Время, за которое ультразвуковой сигнал проходит сквозь воду, конвертируется в показатель, который и фиксирует счётчик.

Преимуществами такого вида счётчика являются:
  • на его работу не может повлиять качество воды, используемой в отопительной системе, так как он не имеет подвижных деталей.
  • можно снимать только механизм вычисления для диагностики;
  • очень точный;
  • учитывает время, когда система выключена.

Минусом такого вида прибора является стоимость, которая выше, чем на механический. Но учитывая количество преимуществ, его цена вполне оправданна.

Какая цена на теплосчётчики в квартиру Вас ждёт


Сегодня тепловые счётчики в квартире — это уникальная возможность сберечь свои средства. Потратив некоторую сумму на их приобретение и установку, вы вернёте её и начнёте экономить спустя пару лет. Такое оборудование оправдывает каждую вложенную в него копейку. Вы ощутите разницу уже с первого месяца использования индивидуального счётчика.

Наш интернет-магазин предлагает купить сертифицированный счётчик тепла в городе Киев по весьма доступной стоимости. Мы понимаем, насколько важно разумно распоряжаться денежными средствами, поэтому сочетаем цену и качество в представленных товарах. Мы работаем с проверенными изготовителями, которые уже не один год радуют гарантированным качеством продукции. У нас представлены и счётчики, и дополнительное оборудование к ним. Всё, чтобы Вы смогли самостоятельно регулировать и контролировать затраты тепла в доме. Благодаря им можно анализировать расходы, планировать бюджет семьи на весь сезон.

Предлагаем приобрести счётчики на тепло дёшево


Магазин «Счетчики тепла» предоставляет возможность своим клиентам купить индивидуальный квартирные счётчик на тепло по лучшей стоимости в городе Киев и во всей стране. Продажа теплосчётчиков осуществляется не только для квартир и маленьких помещений, но и для объектов промышленности, многоэтажек, офисов. Наши сотрудники предоставят информативные консультации, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Качество оборудования подтверждено положительными отзывами наших клиентов. Начните экономить уже сегодня, хватит переплачивать за тепло, которым Вы не пользуетесь.

По ссылке https://schetchiki-tepla.com.ua/ представлены различные виды и модели приборов от лучших производителей. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отопление 13:11 Неділя 0 1 112 Чи потрібно звертатися до ПФУ для перерахунку пільг та субсидій на придбання твердого пічного палива Для перерахунку розміру виплат пільг та субсидії на тверде пічне побутове паливо в поточному році НЕ потрібно спеціально звертатися до Пенсійного фонду України.